Аватар пользователя
RP

Местный

Регистрация: 06.08.2015

Москва

Сообщений: 15

11.10.2015 в 23:20:28

ssolovov, в итоге купил 21 мм фанеру фсф, положил тремя кусками, два просто в машину не влезли, распилил там же, где купил своей циркуляркой, у них там можно подключиться, положил, пока до пола дошло неделю выхаживал - ни скрипа, жесткость идеальная и уровень удалось сделать в 0, сейчас уже закончил со всем, постелил сверху фанеры обрезки паркетной массивной доски 18 мм, знакомый отдал какую-то бразильскую ....пиру, я и не знал, что такое дерево есть, честно говоря. Потом шкаф сделал и поставил на полбалкона огромный, итогово очень нравится, сейчас похолодало, но дверь на балкон не закрываем, он вышел теплый и очень уютен на наш взгляд. Шкаф тоже из фанеры сделал, очень материал понравился, в морилке и трех слоях глянцевого лака роскошно по-советски выглядит.

Почему переворачивает изображения ума не приложу...

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
andreolino3

Местный

Регистрация: 31.01.2019

Саратов

Сообщений: 3

31.01.2019 в 12:50:46

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня балкон основание из профлиста

Рамы алюминиевые раздвижные как мне этот балкон лучше утеплить? Подскажите!

0
Аватар пользователя
Victotaz

Местный

Регистрация: 03.06.2015

Липецк

Сообщений: 174

31.01.2019 в 13:25:41

andreolino3 написал: как мне этот балкон лучше утеплить?

никак. После того, что сотворили с плитой, теперь лучше вообще ни чего не выносить на балкон и не ходить на него. Через пару лет плита вся раскрошится от коррозии арматуры в теле плиты и её будет рвать изнутри распухающая ржавчина и вода. Неизвестно ещё в каком состоянии плита снизу. Насрать в руки тому, кто это сделал - разрушение защитного слоя бетона и оголение арматуры недопустимо. Если же плита была бы в норме, то такая конструкция ограждения не позволяет какое бы то ни было остекление, даже алюминькой в одно стекло - слишком хлипкая конструкция. А утеплять балкон, да ещё с развижкой в принципе идея глупая и абсолютно бесполезная.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
andreolino3

Местный

Регистрация: 31.01.2019

Саратов

Сообщений: 3

31.01.2019 в 15:43:47

По укреплению с низу плиты ставили мостера уголок по моему на 50х50 вот уже 2-ой год стоит пока что всё в порядке! Будем надеяться на лучшее!

0
Аватар пользователя
andreolino3

Местный

Регистрация: 31.01.2019

Саратов

Сообщений: 3

31.01.2019 в 19:36:05

Подскажите хрущёвская пятиэтажек 67 года полы залиты везде но в квартире сквозняки ходят есть смысл утеплять с наружи будет толк?квартира не угловая!

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу