Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.11.2015 Екатеринбург Сообщений: 1
#5460587

Здравствуйте, я хочу установить в ванну 1850 Х 1850, душевую кабинку 1700 Х 880, читал, что у фирмы ARTEX в модели (ART/T-Egdb170) центральная панель устанавливается в последнюю очереди и так же легко снимается, соответственно можно собрать кабинку в ограниченном пространстве. Я присматриваюсь к более новой модели (ART/T-SGdb 170), может кто нибудь сталкивался с этой моделью. Интересует информация про центральная панель, у нее такой же принцип как и предыдущей модели? Спасибо!

В данном варианте всё имеет приставку "недо-": недованна,недостекла,недослив,недосмеситель.В этом и секрет цены 200 долларов. Внешне же это уродство будет как гроб под потолок,не оставляя места для человека.

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Совет, не надо хотеть устанавливать себе такое...) Это не сантехника, судя по цене и изображению.
Находиться внутри подобного пластмассового кокона противоестественно для нормального человека, а панель может и сниматься... Только это не спасает от пустой траты денег, энергии и здоровья.
Хорошая удобная ванна, качественный смеситель, качественная шторка, пусть матерчатая - и не надо никаких съемных панелей и прочего гимора. А главное мерзкого китайского запаха, дышащих на ладан поверхностей, "муляжей" сантехнической арматуры! Нет там акрила и не может быть )))