Здравствуйте! Строим перегородку из ГКЛ/ГКВЛ. Будет висеть кухня, поэтому профиль кнауф 100 мм шириной. Сейчас одна сторона зашита и встал вопрос о шумоизоляции. Уже купили акустической минеральной ваты, но резко передумали её использовать в силу её большого вреда здоровью. Поэтому вопрос: что использовать вместо минеральной ваты? Зашить как есть, оставить пустоту? Заложить пеноблоком? Залить раствором ЦПС? Накидать туда что то? Главное - экологичность материала. Перегородка межкомнатная, супер шумоизоляция не важна, все свои, домашние. Очень жду ваших советов! P.S. Оцените конструкцию: шаг профилей 40 см, закладные из фанеры 10 мм для натяжного потолка и навесных кухонных шкафов.