Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5570339

Pchola73 написал:
Часов так в 12:30. Мне позвонили кондёрщики с просьбой поработать в Нововоронеже (50 км от Воронежа в один конец),

Pchola73 написал:
Поднимаемся на этаж. В 20:20 на улице уже темно,

Pchola73 написал:
Клиент (парень) обращаясь с надменным видом к монтажнику:
-А чо так поздно!?

Проблема проста - монтажник не узнал у Вас во сколько Вы можете приехать и не обговорил эту ситуацию с клиентом.
Более того - монтажник заранее за день не предусмотрел, что может потребоваться альп монтаж.

И клиенту не важно, сколько, как и где Вы работали за день.
Дело в договоренностях... которых просто не было.

Pchola73 написал:
А этот отец семейства, у себя дома с своей женой и дочкой меня устал ждать.

Вы не знаете проблем отца семейства, он не знает Ваших проблем.

Pchola73 написал:
Обыватель вообще не может понять, как мы выматываемся и как построен наш труд.

А Вы хотите понимать, как построен труд обывателя?

Pchola73 написал:
-Ты должен вовремя приехать и всё сделать.
-Да пошёл ты.

Да устал... но позволять себе грубость?

Pchola73 написал:
Я не опаздывал, потому как не оговаривал время.

см выше... откуда берутся проблемы на ровном месте.
Можно попробовать поставить себя на место заказчика...

Pchola73 написал:
Сразу оговаривая что это после 18:00

Pchola73 написал:
Зять начинает вышкарю рассказывать что он мудак и приехал не вовремя.

С кем была договоренность "после 6-ти"? Зять знал об этой договоренности? Надо говорить, где проблема?

Ким написал:
Ваши кондерщики подставили себя и Вас с временем выполнения работа т.к. у них, скорее всего, на следующий день был еще заказ и не хотелось упускать деньги и т.д.

И первый и второй случай - одинаковая ситуация.

Pchola73 написал:
Решил клиент научить уму разуму монтажника. Думал что этим он решит проблему? Он её решил? Или может научил чему? Какая конечная цель того, что высказывается недовольство?

Жаль, что Вы не слышите других... Только себя.

Pchola73 написал:
А где здесь параллель? Кто в этой ситуации заказчик и кто жестянщик?
И главное где уверенность, что жестянщики потеряли, а не приобрели?

В одной фирме, где я работал, был менеджер по продажам. Талант от бога. Образованный, умный и тд - все здорово.
Но вот бухал иногда и пропадал. Потом типа "заболел" и тд отмазки.
Терпели... но в итоге избавились. Непредсказуемость задолбала руководство. Люди живут и работают в обществе, команде.

Да всё я слышу. Эт вы похож не понимаете что это разовый случай. И если я каждый раз буду всех слать, то исход ясен

Pchola73 написал:
Моей вины перед покупателем кондея нет в том что приехал поздно. У него со мной не было никаких договорённостей. И не фиг меня собачить.

По уму, Вы должны были послать нахер таких кондерщиков, просто перепутали маленько... И не заказчик, а они Вас заранее поставили раком...
Неужели это так трудно понять?

Pchola73 написал:
Не фиг было мне хамить, не было бы ответки.

Хамства заказчика-то и не было. Было раздражение "опозданием". В причине Вы не потрудились разобраться...

Pchola73 написал:
Где считаю нужным, там и хамлю.

До поры.... Попадется клиент с бешенным нравом, горячей кровью, и пистолетом в кармане... Пример - разборки на дорогах... Бывает что слова заканчиваются стрельбой...
На холмике напишут:

Pchola73 написал:
Моё хамство, всего лишь ответка.


Pchola73 написал:
У меня время деньги. И если я приехал на объект, к договорённому времени и меня просят подождать потому как тихий час.

Глупо оговаривать время приезда в тихий час. Скорее всего не правы опять кондейщики, т.к. не узнали у заказчика, когда тихий час.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

BV написал:
Глупо оговаривать время приезда в тихий час. Скорее всего не правы опять кондейщики, т.к. не узнали у заказчика, когда тихий час.

То есть заказчик, не знал когда у него тихий час приглашая кондейщиков? Так же заказчик не знал, что установка кондиционера связана шумом?

Pchola73 написал:
Да всё я слышу. Эт вы похож не понимаете что это разовый случай. И если я каждый раз буду всех слать, то исход ясен

Вы не понимаете другое.
Эта тема о коммуникациях между людьми...о том,
что люди не умеют разговаривать и нормально строить договоренности,
что подумать на шаг вперед, и посмотреть "не со своей колокольни на людишек внизу", а с точки зрения клиента - это ну очень сложно,
что "приподняться" над ситуацией и "досчитать до десяти" далеко не каждому дано.
И это касается не только исполнителя...

Давно убедился, что ждать от рабочего уровня понимания руководителя или инженера - БЕСПОЛЕЗНО.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

BV написал:
Давно убедился, что ждать от рабочего уровня руководителя или инженера - БЕСПОЛЕЗНО.

Возможно, поскольку это не задача рабочего, хотя видел и инженеров за станками...
С другой стороны полно инженеров, которые не соответствуют уровню инженера...

Alex___dr написал:

BV написал:
Глупо оговаривать время приезда в тихий час. Скорее всего не правы опять кондейщики, т.к. не узнали у заказчика, когда тихий час.

То есть заказчик, не знал когда у него тихий час приглашая кондейщиков? Так же заказчик не знал, что установка кондиционера связана шумом?

Всеобщая проблема в том, что многие забывают ДУМАТЬ и ПРОСЧИТЫВАТЬ ситуации.
Если бы кондейщики хоть чуть подумали, то спросили бы заказчика "а когда тихий час".
Тем более, что наверное уже ЕСТЬ ОПЫТ попадания в такие ситуации.
И это в их интересах.
Заказчик мог элементарно забыть про это. Ну и кондейщики не подумали...
Получите проблему вместо результата.
И теперь можно до усрачки разбираться, кто прав, кто виноват.... но результат от этого не появится. Будет упущенное время и деньги.
Если есть хоть немного мозга, то да, приходится думать за других, и предугадывать "где можно наступить на грабли" если ты не хочешь зря тратить свое время

Alex___dr написал:

BV написал:
Давно убедился, что ждать от рабочего уровня руководителя или инженера - БЕСПОЛЕЗНО.

Возможно, поскольку это не задача рабочего, хотя видел и инженеров за станками...
С другой стороны полно инженеров, которые не соответствуют уровню инженера...

Есть исключения из правила и в хорошую сторону, и в плохую.
И рабочий может быть с достойным интеллектом и постоянно учиться.
И инженер может быть тупым бараном.

Но все же, обобщая, дополнительное образование (самообразования) после школьной скамьи кое-что, но дает.
И это даже не знания, которые можно забыть, это некий неосязаемый уровень мышления.

Из практики и опыта работы на одном из предприятий оборонки еще при совдепе, сложилось стойкое мнение: "Электронщик всегда сможет быть отличным электриком, в тоже время электрик практически никогда не станет хотя неплохим электронщиком." ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Бориска66 написал:
"Электронщик всегда сможет быть отличным электриком, в тоже время электрик практически никогда не станет хотя неплохим электронщиком." ...

Угу, у меня знания по электрике легли на базу из электроники. Хотя и были знания по электротехнике... но электрика - это нечто другое - особенности больших напряжений и токов, + наука о контактах В электронике наука о о контактах немного другая

BV написал:

Alex___dr написал:

BV написал:
Давно убедился, что ждать от рабочего уровня руководителя или инженера - БЕСПОЛЕЗНО.

Возможно, поскольку это не задача рабочего, хотя видел и инженеров за станками...
С другой стороны полно инженеров, которые не соответствуют уровню инженера...

Есть исключения из правила и в хорошую сторону, и в плохую.
И рабочий может быть с достойным интеллектом и постоянно учиться.
И инженер может быть тупым бараном.

Но все же, обобщая, дополнительное образование (самообразования) после школьной скамьи кое-что, но дает.
И это даже не знания, которые можно забыть, это некий неосязаемый уровень мышления.

Чот уровень мышления мендеджера далёк от реалий.

Трудно отдуплить, что мой клиент это кондёрщик. Я на фиг покупателя кондея послал и это в моём праве и никак это на мой профессионализм не влияет.

Дурку то включать легко и про тихий час тоже.

Такие ситуации выплывают внезапно. И нет вины монтажников.
Я тут не спрашиваю совета и всё то что тут пишут про клиента который прав и пр -это ни о чём. Просто очередное ИМХО за себя. А оно у всех разное. И ненадо тут о интеллекте. Сами продемонстрировали что с не способны мыслить всесторонне.

Убедился он что от рабочего ждать интеллекта не приходится. Видать просто не способен заплатить ту цену которую такой вариант стоит.
Задачи разные. По этой сути что бы покупатель кондея чувствовал себя хорошо, что бы получить прибыль. Исполнитель должен по жизни с банкой вазелина ходить. Да вот цена разная . И это нужно учитывать

Пользователь BV
Проблема проста - монтажник не узнал у Вас во сколько Вы можете приехать и не обговорил эту ситуацию с клиентом.
Более того - монтажник заранее за день не предусмотрел, что может потребоваться альп монтаж.

Это обычная ситуация для нашего города и практически всегда она решается с колёс

Пользователь BV
И клиенту не важно, сколько, как и где Вы работали за день.
Дело в договоренностях... которых просто не было.

Ну и мне не важно то что он ждал. Так что 1х1

Пользователь BV
Вы не знаете проблем отца семейства, он не знает Ваших проблем.

А я его за проблемы не просил рассказывать.

Так что 2х2

BV
-Ты должен вовремя приехать и всё сделать.
-Да пошёл ты.

3х3

BV
В одной фирме, где я работал, был менеджер по продажам. Талант от бога. Образованный, умный и тд - все здорово.
Но вот бухал иногда и пропадал. Потом типа "заболел" и тд отмазки.
Терпели... но в итоге избавились. Непредсказуемость задолбала руководство. Люди живут и работают в обществе, команде.

Всё так. Он лишился зарплаты. Его работодатель полезных свойств работника

Pchola73 написал:
Я на фиг покупателя кондея послал и это в моём праве и никак это на мой профессионализм не влияет.

Ошибаешься любезный, то что ты "на фиг" послал покупателя, впрямую говорит о уровне твоего профессионализма, сказать точнее НЕ профессионализма ...

И лишний раз убеждает потенциальных потребителей ТВОИХ услуг в том, что связываться с тобой не стоит ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Pchola73 написал:
Трудно отдуплить, что мой клиент это кондёрщик

Кто Вас вызывает на работу? Кто договаривается о времени?
И предварительную (если нет осложнений монтажа) сумму клиенту кто озвучивает?

Может уже пора отдуплить?

Pchola73 написал:
Я на фиг покупателя кондея послал и это в моём праве и

по сути нафиг были посланы монтажники.
Вы субподрядчик, пославший подрядчика.

Послать - дело дурацкое и не хитрое, а организовать работу так, чтобы не посылать - для этого думать надо, и не только Вам, а даже скорее им - монтажникам.

В принципе - можно и не думать, но тогда надо воспринимать периодические нечастые проколы как обычную нормальную практику такой работы, и не писать об этом на форуме, как о нечто выдающимся.

Pchola73 написал:
Просто очередное ИМХО за себя. А оно у всех разное

Если бы Вы свое ИМХО держали бы при себе, и не писали на форуме, то не прочитали бы ответное ИМХО других.
Если пишите - значит готовы слышать... и это ИМХО, может Вам не понравиться.

Pchola73 написал:
Я на фиг покупателя кондея послал и это в моём праве и никак это на мой профессионализм не влияет.

обобщенно говоря, профессионализм складывается из двух частей:

  1. специальных знаний и умений по технологии работ
  2. знаний, опыта и умений по организации этих работ

И тут "средний балл" на 5-ку не тянет

BV написал:
Послать - дело дурацкое и не хитрое, а организовать работу так, чтобы не посылать - для этого думать надо

Золотые слова ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Это рабочие моменты. Любой рано или поздно кого то посылает.
И умалчивать об этом, это тоже самое что и врать.

Меня кондёрщики подряжают, за счёт клиента. И если я кого то подвёл то исключительно монтажную бригаду, к которой поехал, что бы решить их проблему. И я таки от части её решил. Не говоря от того что приехал и наступил на своё свободное время и усталость.

Если они меня пошлют, то это их право и даже они в чём то будут правы. Но это убирает из их списка одного из трёх исполнителей, такого уровня и их остаётся два..

И мне не нужно думать в этой ситуации. Всего два варианта.
Либо я наступаю на свою гордость (чёрт с ней) и усталость и работаю по темноте под недовольные причитания всей семьи.
Либо уезжаю не зарабатывая и давая возможность семье отдохнуть.

То что я послал это следствие причины.
Так что учтите когда начнёте жизни кого то учить

BV написал:

Pchola73 написал:
Я на фиг покупателя кондея послал и это в моём праве и никак это на мой профессионализм не влияет.

обобщенно говоря, профессионализм складывается из двух частей:

  1. специальных знаний и умений по технологии работ
  2. знаний, опыта и умений по организации этих работ

И тут "средний балл" на 5-ку не тянет

А всё так и есть. Иначе система не работает. А она таки нигде окромя Воронежа не работает. Это и доказывает то что мы профи.
И обратного мне никто не доказал. Нет ни в одном городе России и ближнего зарубежья услуги нашего уровня. И любой поставивший под сомнение этот факт будет балаболом, потому как не представит фактов

Pchola73 написал:
Где считаю нужным, там и хамлю.
BV написал: До поры.... Попадется клиент с бешенным нравом, горячей кровью, и пистолетом в кармане... Пример - разборки на дорогах... Бывает что слова заканчиваются стрельбой...
На холмике напишут:

Тут две стороны. Так что шансы 50Х50.

Pchola73 написал:
И мне не нужно думать в этой ситуации. Всего два варианта.
Либо я наступаю на свою гордость (чёрт с ней) и усталость и работаю по темноте под недовольные причитания всей семьи.
Либо уезжаю не зарабатывая и давая возможность семье отдохнуть.

Был третий вариант. Кто договаривался - тот и должен был разруливать ситуацию .И это можно было спокойно обьяснить заказчику. Передоговориться на другой другой день.

Pchola73 написал:
Тут две стороны. Так что шансы 50Х50.

Зачем играть в рулетку, если можно решать сложные ситуации сохраняя спокойствие?

Pchola73 написал:
А всё так и есть. Иначе система не работает. А она таки нигде окромя Воронежа не работает. Это и доказывает то что мы профи.

Вешать - может и профи - не мне судить, но организовывать работу - договоренности - не очень...
Хотя тут другой стиль - по звонку и сразу...

BV написал:

Pchola73 написал:
А всё так и есть. Иначе система не работает. А она таки нигде окромя Воронежа не работает. Это и доказывает то что мы профи.

Вешать - может и профи - не мне судить, но организовывать работу - договоренности - не очень...
Хотя тут другой стиль - по звонку и сразу...

Вот в этом и есть самый смысл. Работа всегда делается по звонку с готовностью в час. Очень редко договаривается на следующий день.
Альпов несколько, работают быстро и своим инструментом в фиксированную цену, не паря мозг поиском ключей от крыши и не понятной стоимостью

От поэтому всё и выстроно, поэтому и есть постоянная востребованность. Это и есть умение выстроить правильно работу.
В Воронеже есть выбор в отличии от других городов. Не вызвать альпа всегда есть возможность.

Или Как вариант другие города не имеют услуги такого свойства.

Так что учитесь сами, а не учите других

BV написал:

Pchola73 написал:
И мне не нужно думать в этой ситуации. Всего два варианта.
Либо я наступаю на свою гордость (чёрт с ней) и усталость и работаю по темноте под недовольные причитания всей семьи.
Либо уезжаю не зарабатывая и давая возможность семье отдохнуть.

Был третий вариант. Кто договаривался - тот и должен был разруливать ситуацию .И это можно было спокойно обьяснить заказчику. Передоговориться на другой другой день.

BV, )))
А так и произошло. Но без моего участия. Монтажник остался и спокойно договаривался.

Ну и клиент потом договаривался чтоб его с работы отпустили))

Pchola73 написал:
Тут две стороны. Так что шансы 50Х50.

Винни-Пух и мужик с пистолетом ?

Тут не 50х50 ...

Хотя доводить до этого глупость не сусветная ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Бориска66, Ха. Может мушку спилить?

Pchola73 написал:
Бориска66, Ха. Может мушку спилить?

Тебе виднее ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

BV написал:

По уму, Вы должны были послать нахер таких кондерщиков, просто перепутали маленько... И не заказчик, а они Вас заранее поставили раком...
Неужели это так трудно понять?

От и я не пойму... Неужели трудно понять, что они мои работодатели. И они со мной были крайне любезны и никаких предъяв не кидали.

Это они мой кусок с маслом.

А то здесь даже не отсекают, кто кому клиент.

Пусть хоть какие отзывы пишет этот покупатель, путь куда угодно жалуется, на мне это ровно никак не отразится.. Просто потому как я ни к нему, не к магазину никакого отношения.

И покупатель и магазин, даже не знают кто я. По пофиг на меня абсолютно

И даже кондёрщикам по большому счёту все равно. Потому как это они деньг магазину большн приносят, чем какой то зять из под Воронежа.

С каждого монтажа бригада приносит в магазин денег за подгон (деньги за монтаж платятся когда кондей установлен и всё проверено)

Не нравится, дорогу перешли и начали другим приносить.

29 май 2009, 20:39

Звонят в 15:10 мне сегодня мотажники:
-Что делаешь?
-Ничего, еду домой с монтажа.
-Приезжай к нам .
-А что так? Ваше начальство вроде других альпов нашло....
-Не поверишь, мы с этим альпом с 11:00 до 15:00 кондёр ставили... Клоун!!! Приезжай расскажем.
-Клоун говорите... Ну ладно приеду посмеюсь!!!
Приезжаю через 20 минут. В 15:30. Звоню на сотовый:
-Встречайте!
-Сейчас выйдем. Ты успел сейчас он выйдет с верьём.
Смотрю выходит. Лет так чуть за 40
В руке сумка, на плече верёвка (метров 60 ).
Я ему:
-Ну что молодой человек, учится Вам и учится?!
-Да я собственно их не ставлю. :|
-Ну, ну... А я ставлю.
-Что-же так себя не любишь, 4 часа один кондёр ставил.?...
-Так на крышу выхода не было..., А так бы я быстрей поставил. (часа за 2,5,это я так думаю )
-Ну да понятно А на чём специализируетесь?
-Антенны.
-Во но оно как... Я антенны не ставлю. Не умею. Ну ладно я ставить кондёры вместо тебя пошел, хочешь посмотри через час будут ещё два стоять (один под другим).
Ничего он на это не сказал, сел в иномарку свежую тойоту, а я пошел в подъезд.

Через десять минут, я уже выходил в окно забуриваться. В этот момент увидел, как машина этого альпиниста уезжала. Меня это, несколько удивило... Ведь он так и не посмотрел, как это делают другие, а ведь именно из-за того что он не умеет работать данным способом, был послан ... домой В САД!!!

По ходу монтажа мне монтажники рассказали, кто это такой.
Это был руководитель промальп фирмы. Он решил чуть подзаработать или может его работники были заняты, а он решил, что бы не терять заказчика (кондиционерщика), смонтировать самому.

Началось с того что крышу, категорически в этот день отказались открывать.
Ребята монтажники сказали ему, что давай тогда забуривайся через окно.
Он им прочитал лекцию, что это опасно и т.д. и пр. Посоветовал сходить хозяйке квартиры или самим монтажникам, к соседям сверху т.к. что бы грамотно зацепится надо закрутить 3 болта и навесить станцию (так делают в горах мотивировал он).
На что монтажниками было высказано пожелание ему пойти в САД.
В результате, он всё таки решил забурится, серьги в его арсенале не было, начались поиски металлического уголка, что бы из него соорудить серьгу. С большим трудом он нашел уголок у себя в машине. Потом начались поиски болгарки и подходящего сверла.
Кондёр был справа от балкона.(краны с правильной стороны). Страховка за металлическое ограждение балкона.
Завешишивался он на восьмёрке, висел во время монтажа всё время статично на одной высоте. Кондёр поднимал через блочек навешенный на жумаре (жумар на верёвке, на которой висел сам).
Тянули кондёр монтажники, через карабинный тормоз... Проклинали мотажники при всём при этом, своё руководство и естественно этого альпиниста. Инструмента у него своего вообще никакого не было. Одни кронштейны он размечал и закручивал 20 минут.

Вобщем прогнулся он под заказчика по полной .

Так вот, не такое уж простое дело правильно вывесится и смонтировать кондёр имея лишь горное прошлое за плечами. Поэтому категорически отказываюсь рассматривать горную подготовку, как единственный и неоспоримый аргумент профессионализма.

P.S. Кондёры эти 2 шт. я поставил за 1ч 5 мин. На всё ушло 1 час 20 минут.

Предупреждение. Ни одного кондея этим снежным барсом никогда смонтировано не было смонтировано.
Ему не интересна цена которую на рынке услуг принято платить за эту услугу. Клиенту не интересно что он

Александр Фуколов
Альпинизмом занимаюсь с 1979 года.
Промальпом – с 1981 года."

**Laest
Всем, кому лень читать эту длинную тему - переведу на русский смысл картинок и содержание написанного Пчелой:
-я, промальп-самоучка c повышенным самомнением, на безопасность плевал и плюю сo своей высокой колокольни.
Мнение опытных товарищей со всей страны и ближнего зарубежья - мне не указ, я - лучший кондиционерщик Воронежа. Я как монтировал кондиционеры, вися на одном-единственном анкере, так и монтирую.
А так же пиарю свой классный метод, как могу - на этом форуме и на других ресурсах интернета:
Я хороший парень, по моему методу работает вся моя бригада - давайте же все будем дружно работать по моему методу и ждать, когда же жареный петух клюнет нас в задницу."
Искренне желаю - дай вам бог, ребята, прожить с таким уровнем безопасности подольше.
А для себя делаю вывод - человек - невменяем. И обсуждать с ним эту тему - для себя не вижу смысла.

Laest написал:

Промальпинист, выйдя из окна, закрутил один-единственный анкер в стену, на котором висит сам и на нем же принимает наружный блок. Страхующего на фото не видно, но, по словам работника, практикуется страховка за крепление батареи отопления с помощью амортизатора.
Что произойдет с работником, если вырвется (непрочный бетон, бракованный анкер, и.т.д.) единственная точка закрепления? Ответ очевиден: при высоте выше 4го этажа с вероятностью 95 процентов – летальный исход. Если страхующий привязан к страховочной веревке – его ждет полет из окна с тем же результатом.
Пример с данным работником – типичный, но, увы, далеко не единственный.
Почему же промальпы, имеющие большой стаж работы, допускают такие очевидные ляпы? Ответ достаточно прост – у них нет альпинистского опыта. Курсы промальпов, какие бы они престижные не были, не предполагают работу с нижней страховкой и работу с искусственными точками опоры (ИТО).
Как имеющий опыт работы на ИТО в больших горах и как промальпинист, я попытаюсь обобщить свои знания и опыт этого форума для выработки рекомендаций по безопасности в этом виде работ.

Вот так нужно делать

Laest написал:
И в заключение - несколько слов. Описанный здесь метод – хорош для альпинистов высокой квалификации – по моему мнению, по крайней мере, не ниже второго спортивного разряда, а то и выше. Лазание с нижней страховкой на ИТО и организация станций на вертикали – сложные технические приемы, которые требуют определенных технических и моторных навыков, отрабатываемых на скалодромах и в больших горах.
Эта тема описана здесь мной для тех, кто уже освоил работу на ИТО, но как промальп на первой картинке, совершает некоторые ошибки в организации безопасной работы. Научиться же монтировать кондиционеры из квартиры с помощью ИТО с нуля – это все равно, что научиться через Интернет делать операцию по удалению аппендицита.
Для желающих овладеть методами из данной статьи – добро пожаловать в альпсекции и альпклубы ваших городов. Сразу отвечу молодым и горячим на претензии типа "так неудобно, это занимает много времени, альпиниста держать дорого, а самим учиться долго" - повторю, то, что я уже говорил в одной из схожих тем:
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НАПИСАНЫ КРОВЬЮ ТЕХ, КТО ИХ НЕ ИСПОЛНЯЕТ!