Здравствуйте, никто не сталкивался с шуршанием во внутреннем блоке кондиционера Mitsubishi Heavy 20 ZTL? Шуршание происходит раз в 2-3 секунды при работе кондиционера на охлаждение при Ultralow и Low оборотах крыльчатки.При работе на обогрев ничего не пошуршивает). На режиме вентиляции тихо, то есть механически исправен.Фреон в системе есть, уже 2 раза проверяли, один раз вакуумировали минут 40, трубки везде проверяли, вроде все плавно и без заломов, длина трассы около 3м...может модель косячная или конкретно брак во внутреннем блоке? Установщик говорит о косяке где то в калачах внутреннего блока, никто не сталкивался?