Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5652828

Добрый день, какую сантехнику из нержавеющей стали покупаете и чем руководствуетесь при покупке?

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Dalgatoff написал:
какую сантехнику из нержавеющей стали

Что вы имеете ввиду-можно по точнее. А то многое хромировано.

Klod написал:

Dalgatoff написал:
какую сантехнику из нержавеющей стали

Что вы имеете ввиду-можно по точнее. А то многое хромировано.

Klod, Добрый день. Я имею ввиду из нержавеющей стали 304 ASI.

Регистрация: 14.11.2013 Нижний Новгород Сообщений: 316

Что именно??? Кухонные мойки или трубы???
Если трубы, то зачем из нержавейки??? Или много лишних денег???

Не могу определиться с выбором сантехники и аксессуаров в медицинский центр. Заказчик хочет все одной фирмы от ручек смесителя и унитазов до настенных крючков как в служебных, так и в остальных комнатах, в том числе для людей с ограниченными возможностями. Но чтобы все это было сверхустойчивым к дезинфицирующей больничной химии и вандалам, не просто нержавейка. Склоняюсь к Nofer. Если кто сталкивался, дайте советы. Спасибо.

копайте в сторону унитазов и сантехники для общественных мест (выделил жирным, что бы понимать что именно нужно искать).
ну и зависит от бюджета все таки.

вот например как написано на сайте "Сифонный унитаз с горизонтальным выпуском для общественных мест"

Думаю ТС ведет речь про краны/смесители

Регистрация: 09.04.2013 Москва Сообщений: 10004

randbou написал:
Но чтобы все это было сверхустойчивым к дезинфицирующей больничной химии и вандалам, не просто нержавейка.

От вандализма только нержавейка. Хотя в мед.центрах конъюнктура обычно приличная поэтому подойдут обычные навесные унитазы для минимизации уборки. Для спуска неплохо бы что нибудь бесконтактное или что нибудь нажимаемое ногой (для спуска, для пуска воды в смесителе), т.к. всё таки мед.центр и возможна всякая зараза.

Хотя опять боты балуют.