Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5654263

Добрый день
Помогите пожалуйста выбрать душевую кабину.
Размеры 80 * 80.
потолки у нас 250 см.
Высота до сливной трубы 9.5см (в компаниях по установке кабин говорят нужно строить подиум и обкладывать его плиткой чтобы до центра труды было не более 5 см) - мои рабочие уверяют меня, что плиткой облицовывать не нужно, а нужно облицовывать пластиком, так как плиткой будет некрасиво. Я же уверена, что пластик проломится под ножками кабины. Посоветуйте пожалуйста - что делать?)
Бюджет на кабину = 65-70 тыщ.
Никакого внутреннего наполнения кроме лейки и тропического душа не нужно. Главное - качество и надежность.

Регистрация: 23.07.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 677

miss.mishutochka,

miss.mishutochka написал:
в компаниях по установке кабин говорят нужно строить подиум и обкладывать его плиткой чтобы до центра труды было не более 5 см

Ребята из компании верно говорят .
Вам надо выбрать кабину с регулируемыми по высоте ножками и поднять на необходимую высоту и подиум ни какой не понадобиться .

АрменСПБ, Спасибо большое!!! А можете что-то посоветовать по маркам? Какая понадежнее?? Заранее большое спасибо) Выбираю между bandhours, frank, sturm, wasserfalle, golf и прочими за эту цену, но отзывов очень мало.

Мне в магазинах советуют bandhours (модель andromeda C) - а в интернете почти нет отзывов...не знаю насколько надежная...кто сталкивался?

Регистрация: 23.07.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 677

miss.mishutochka,
Все душевые кабины фигня. Сзади садовые шланги и не течет только из за щедрого слоя силикона. Собирал Bandhours Victoria течет в местах выхода смесителей и заводские панели между швов.