Доброе время суток всем.
Обнаружилось, что один не шибко умный молдаванин замуровал металлопластовую трубу для горячей воды в ванне в стену. И она там потекла! Пока я это дело не починил, нужно временное решение.
Рядом с ванной есть раковина, в смесителе которого есть аэратор, примерно вот такой:
... и он естественно откручивается. Думаю с помощью каких-либо переходников подсоединить туда шланг для душа. Думал, что дело простое, однако в том же леруа нет таких переходников.
Может кто-то сталкивался с такой задачей, какие переходники брали и где?
