Radio написал:
Ikebot написал: Для подключения есть такие вот штуки. Нормально ли их установка в соответствующие полюса 3-х разных автоматов?
Нормально, по-другому и не получится.
Radio, я к тому, что нет ли каких то правил типа подключаем все 3 полюса с начала гребенки, т.е. в первый на рейке 3р автомат или без разницы, главное не ошибиться с фазами?
