Делаю плавающую ЦПС стяжку.. Посоветовали мне ТермоЗвукоИзол Лайт (10мм) положить под ЦПС стяжку вместе со Стопзвуком М (4 мм). У меня планируется кафельная плитка на пол. Вот и думаю, достаточно ли положить только Стопзвук М, чтобы не беспокоить соседей снизу? И защищает ли ТЗИ (ТермоЗвукоИзол Лайт) от соседей снизу? Или он только их защищает от шума из моей квартиры?
Спасибо.
Отредактировано GRANTES 12.06.16.