Alexey_Spb написал:
profeMaster написал: не ответил, так как отнес к разряду заумных вопросов. Раз уж ошибся: относительно меня и индикаторной отвертки. Которая не светится от просто меня, от батарейки, от пролетания мухи рядом!
Ну, понятно.
profeMaster написал: Дом новый, провод "земли" в щиток заходит, но на нем долго какой-то потенциал висел, поэтому свою проводку к земле не подключал.
Это называется РЕКУРСИЯ
Я не подключаю земляной провод к земле потому что светится индикаторная отвертка Индикаторная отвертка светится потому что земляной провод не подключен к земле (так как на нем висит крохотная наводка)
Цикл замкнулся..
Alexey_Spb, или фрактал :D
