Здравствуйте! В частном доме отопление разведено не отожженной медью 18 мм (верхняя разводка). Нужно установить дополнительный радиатор. Каким способом лучше сделать врезки отводов? После разрезания трубу вдоль сильно не подвигаешь (1-2 см.) Обои наклеены. Для стальных труб в интернете нашел хомуты для врезки. Есть ли такое для меди? Спасибо.
