Здравствуйте, уважаемые форумчане. Следующая проблема: Начал подтекать однорычажный смеситель(под рычагом), решила заменить картридж. Сняла рычаг, декоративную крышку с гайки и начала откручивать саму гайку. Откручивала за внутренний шестигранник, но по результату - часть гайки просто снялась/отломалась, а оставшаяся часть так и прикручена к смесителю. Причем, вровень со стенами оного, т.е. даже зацепиться и попытаться выкрутить не представляется возможным. Соответственно, картридж тоже не вытащить. Есть ли какая-то возможность вытащить этот кусок гайки, удерживающий картридж или уже только замена смесителя? (( Заранее спасибо за ответы.


