Kashimirush написал:
Изоляция ВВГ - поливинилхлорид (первая часть описания таблицы 1.3.6 не подходит) и оболочка тоже ПВХ (а вот вторая часть таблицы подходит), но я так понимаю чтобы использовать таблицу всё описание шапки должно подходить под выбранный кабель.
Согласен, что такая комбинация явно не указана. Но зато есть такая формулировка по тексту :
Допустимые длительные токи для проводов с резиновой или поливинилхлоридной изоляцией, шнуров с резиновой изоляцией и кабелей с резиновой или пластмассовой изоляцией в свинцовой, поливинилхлоридной и резиновой оболочках приведены в табл. 1.3.4-1.3.11.
И еще в таблице 1.3.4 эти изоляции по сути уравнены:
Таблица 1.3.4. Допустимый длительный ток для проводов и шнуров с резиновой и поливинилхлоридной изоляцией с медными жилами
Внутри этой таблицы нет разделения между ними.
Т.е. согласно ПУЭ изоляция жилы не определяющий фактор. Видимо для рассеивания тепла примерно одинаковы.