Добрый день! Подскажите какой из двух лучше? Впереди будет только косой фильтр грубый. Радует регулировка выше 4 атм, т.к. сейчас стояли заводские 3 атм - вообще еле текла, пришлось крутить почти в ноль, чтобы текла хорошо. В Хоневелл смущает внутренний фильтр - часто ли его надо промывать, и нужно ли перед ним отдельный фильтр еще ставить более тонкий, или он не капризный редуктор?
Прочитал все ветки по этому вопросу, но везде мнения расходятся. (Запомнил лишь не брать Хонейвелл D04)
А мне нужен максимально не капризный в долгой перспективе (как то мне страшновато их вскрывать, когда установлены, обслуживать), и в тоже время держащий выходное стабильное давление.