:) ну не селективное )) Напишите застройщику - зачем поставили), если действующие нормы до вас не доходят)
02.12.2016 в 16:55:18
:) ну не селективное )) Напишите застройщику - зачем поставили), если действующие нормы до вас не доходят)
02.12.2016 в 17:03:48
SB3 написал: :) ну не селективное )) Напишите застройщику - зачем поставили), если действующие нормы до вас не доходят)
SB3, нет это вы напишите с какого бока не селективное на ввод поставили , вот селективное . Следует заменить неприменно :popcorn
и чай не в щиток в квартире примостырили :popcorn
02.12.2016 в 17:10:08
ebf написал:
SB3 написал: ну не селективное
Ну на лицо прогресс,это радует.
SB3 написал: Напишите застройщику - зачем поставили), если действующие нормы до вас не доходят)
Так вот и напишите или позвоните,вы большой мастер на сей счёт,может тогда поймёте,зачем их ставят :)
ebf, эээ не я раньше на очереди был , если помните SB3 обещял запретить фирме harvia печатать инструкции на печки для саун в таком виде как они есть и будут . Досих пор печатают , так что вы в очереди :popcorn
02.12.2016 в 17:15:55
Димон114, там просто такие же чтецы как и тут)
02.12.2016 в 17:16:57
Димон114, лжец). Я им звонил и что-то там с ними порешали, уже не помню что. Раз печатают - давайте тел. ещё раз позвоню).
Вы нам пока покажите фотки "десятков УЗО снятых вами" в прошлом году) И где гостик с дифАВ?)
02.12.2016 в 17:27:17
SB3 написал: MrGalaxy,кое-где они собираются в кучку :), но вы похоже об этом не знаете).
Ну так просветите нас всех. Где,когда и почему собирается эта могучая кучка и как она может навредить и каким способом ,обитателям простой российской квартиры.
02.12.2016 в 17:30:47
SB3, вы зубы не заговаривайте :popcorn расскажите нам про обязательность двух ступенчатой селективной диф защиты , никак ни нормативно ни своими словами обьяснить пока не можите ... 3 На вводе щитков, устанавливаемых в деревянных домах, следует применять автоматические выключатели АВДТ.ГОСТ Р 32395-2013, пп. 6.6.5, прим. 3. Так и не нашли а грозили
02.12.2016 в 20:47:05
SB3 написал:
MrGalaxy написал:
ebf написал: SB3, Так к чему был весь этот спич о 17мА?
ebf, очевидно эти несчастные миллиамперы, распределённые по всем подключенным электроприборам, должны привести к пожару. ;)
MrGalaxy,кое-где они собираются в кучку :), но вы похоже об этом не знаете).
SB3, На шине они собираются, которая объединяет узо. Пущай себе там собираются и разгуливают. Шина мощная, выдержит несколько десятков лишних миллиампер.
Вечный студент
02.12.2016 в 22:51:54
Димон114, а у вас зубы ещё остались?) ( Я так - интересуюсь). Выше моё большое сообщение читайте)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу