SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

02.12.2016 в 23:03:13

Abrikos, да сколько пробовали холодильники через В6А включать, никто не сказал потом, что "выбивало").

0
Abrikos
Abrikos
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Харьков

Сообщений: 4138

02.12.2016 в 23:04:23

avmal, Вы забыли, что я не электрик и мне может быть интересна всякая ерунда, которая Вам была понятна ещё лет тридцать назад. :)

0
Abrikos
Abrikos
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Харьков

Сообщений: 4138

02.12.2016 в 23:06:46

SB3, так я же не знал кто и что когда включал. Вот и попробовал свой включить. :)

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

02.12.2016 в 23:08:29

Abrikos, попытка - не пытка, тем более если не несёт негативных последствий).

0
Abrikos
Abrikos
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Харьков

Сообщений: 4138

02.12.2016 в 23:15:32

ebf, производитель и не требует ничего особого. Там, в инструкции, больше о том, куда что раскладывать внутри, чем про электроподключение. :)

0
ebf
ebf
Резидент

Регистрация: 21.03.2015

Новосибирск

Сообщений: 7795

02.12.2016 в 23:30:10

Abrikos написал: ebf, производитель и не требует ничего особого. Там, в инструкции, больше о том, куда что раскладывать внутри, чем про электроподключение.

Ну так это же самсунг :) Хотя думаю,на табличке должны были написать

0
MrGalaxy
MrGalaxy
Вечный студент

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6458

03.12.2016 в 11:20:52

ebf написал: номинал должен быть 16А или 20А

ebf, :eek:

Souto, Если линия на одну розетку только для холодильника, то 10 А 10 мА тип А. Можно 16 А, но никак не 20 А.

0

Вечный студент

SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

03.12.2016 в 11:49:28

MrGalaxy, теперь-то вы понимаете, кого надо слушать по поводу УЗО?).

0
Димон114
Димон114
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Москва

Сообщений: 2408

03.12.2016 в 12:08:03

SB3 написал: MrGalaxy, теперь-то вы понимаете, кого надо слушать по поводу УЗО?).

SB3, не вас точно :) вы ничего обьяснить и сами понять не можите , не получается у вас почему то

0
Roofy
Roofy
Новичок

Регистрация: 03.12.2016

Лондон

Сообщений: 0

03.12.2016 в 12:13:06


0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

03.12.2016 в 13:22:54

Димон114, да у вас есть только одно правильное мнение -ваше, а что написано даже не мной вы всё равно не воспринимаете).

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу