Abrikos, да сколько пробовали холодильники через В6А включать, никто не сказал потом, что "выбивало").
02.12.2016 в 23:03:13
Abrikos, да сколько пробовали холодильники через В6А включать, никто не сказал потом, что "выбивало").
02.12.2016 в 23:04:23
avmal, Вы забыли, что я не электрик и мне может быть интересна всякая ерунда, которая Вам была понятна ещё лет тридцать назад. :)
02.12.2016 в 23:06:46
SB3, так я же не знал кто и что когда включал. Вот и попробовал свой включить. :)
02.12.2016 в 23:08:29
Abrikos, попытка - не пытка, тем более если не несёт негативных последствий).
02.12.2016 в 23:15:32
ebf, производитель и не требует ничего особого. Там, в инструкции, больше о том, куда что раскладывать внутри, чем про электроподключение. :)
02.12.2016 в 23:30:10
Abrikos написал: ebf, производитель и не требует ничего особого. Там, в инструкции, больше о том, куда что раскладывать внутри, чем про электроподключение.
Ну так это же самсунг :) Хотя думаю,на табличке должны были написать
03.12.2016 в 11:20:52
ebf написал: номинал должен быть 16А или 20А
ebf, :eek:
Souto, Если линия на одну розетку только для холодильника, то 10 А 10 мА тип А. Можно 16 А, но никак не 20 А.
Вечный студент
03.12.2016 в 11:49:28
MrGalaxy, теперь-то вы понимаете, кого надо слушать по поводу УЗО?).
03.12.2016 в 12:08:03
SB3 написал: MrGalaxy, теперь-то вы понимаете, кого надо слушать по поводу УЗО?).
SB3, не вас точно :) вы ничего обьяснить и сами понять не можите , не получается у вас почему то
03.12.2016 в 12:13:06
03.12.2016 в 13:22:54
Димон114, да у вас есть только одно правильное мнение -ваше, а что написано даже не мной вы всё равно не воспринимаете).
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу