dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21728

03.12.2016 в 15:50:47

ebf, Теперь вкурил четвертый пост, тщательней , без отключения сознания читаем мануалы. А Гелакси похоже забыл совсем недавнее из темы подключение узо . Вспомнил, нормальные производители даже тип предохранителя указывают , во избежание кривотолков

0

Да, ни фига.

Димон114
Димон114
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Москва

Сообщений: 2408

03.12.2016 в 15:54:33

ebf, нок*. Подключение Вид тока (переменный ток) и напряжение на месте установки должны быть согласованы с данными на заводской табличке. Она находится на внутренней левой стенке устройства, рис. A. Подключайте устройство только через надлежащим образом установленную розетку с защитным контактом. Розетка должна быть защищена предохранителем с током срабатывания 10 А или больше, она должна располагаться не у задней стенки устройства и быть легко доступна. кто больше ? я предлагаю подключить холодильник либхер через ав 100 ампер :popcorn а если серьезно бытавая розетка подключается всегда через ав 16 ампер http://btest.ru/images/Fotki/Holod/Liebherr/Instrukcii/liebherr_cbpes_4056_premium_biofresh_rus.pdf

0
ebf
ebf
Резидент

Регистрация: 21.03.2015

Новосибирск

Сообщений: 7795

03.12.2016 в 15:56:18

Димон114 написал: Розетка должна быть защищена предохранителем с током срабатывания 10 А или больше,

Минимальный АВ 16А :)

{{post:5857621,а если серьезно бытавая розетка подключается всегда через ав 16 ампер}} Не всегда :)

0
Димон114
Димон114
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Москва

Сообщений: 2408

03.12.2016 в 15:59:32

ebf написал:

Димон114 написал: Розетка должна быть защищена предохранителем с током срабатывания 10 А или больше,

Минимальный АВ 16А :)

{{post:5857621,а если серьезно бытавая розетка подключается всегда через ав 16 ампер}} Не всегда :)

ebf, обсалютно всегда нет техники которая вынесет 16 амперный ав на еденичной линии . меньше тоже ставить смысла нет .

0
ebf
ebf
Резидент

Регистрация: 21.03.2015

Новосибирск

Сообщений: 7795

03.12.2016 в 16:01:52

Димон114 написал: ebf, обсалютно всегда нет техники которая вынесет 16 амперный ав на еденичной линии . меньше тоже ставить смысла нет .

Повторю ещё раз ,не всегда. Если хотите обсудить данную тему,давайте откроете новую и поговорим ,а тут не надо ,тема о другом :)

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21728

03.12.2016 в 16:12:23

Димон114 написал:

ebf написал:

Димон114 написал: Розетка должна быть защищена предохранителем с током срабатывания 10 А или больше,

Минимальный АВ 16А :)

{{post:5857621,а если серьезно бытавая розетка подключается всегда через ав 16 ампер}} Не всегда :)

ebf, обсалютно всегда нет техники которая вынесет 16 амперный ав на еденичной линии . меньше тоже ставить смысла нет .

Димон114, АВ В16А поставьте и найдемитакую технику

0

Да, ни фига.

Димон114
Димон114
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Москва

Сообщений: 2408

03.12.2016 в 16:17:48

ebf написал:

Димон114 написал: ebf, обсалютно всегда нет техники которая вынесет 16 амперный ав на еденичной линии . меньше тоже ставить смысла нет .

Повторю ещё раз ,не всегда. Если хотите обсудить данную тему,давайте откроете новую и поговорим ,а тут не надо ,тема о другом :)

ebf, тема здесь об обычной розеточной линии и изобретать здесь нечего .

0
Димон114
Димон114
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Москва

Сообщений: 2408

03.12.2016 в 16:20:44

dokar,переформулируйте немного не понял

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21728

03.12.2016 в 16:28:18

Димон114, Вы заявили что нет техники кот. Выбьет 16А автомат. Говорю что найдется такая, правда пусковыми токами .

0

Да, ни фига.

Димон114
Димон114
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Москва

Сообщений: 2408

03.12.2016 в 16:31:19

dokar написал: Димон114, Вы заявили что нет техники кот. Выбьет 16А автомат. Говорю что найдется такая, правда пусковыми токами .

dokar, с вилкой на розетке какая например с16 вынесет ? бытовая естественно

0
ebf
ebf
Резидент

Регистрация: 21.03.2015

Новосибирск

Сообщений: 7795

03.12.2016 в 16:42:06

Димон114 написал: dokar, с вилкой на розетке какая например с16 вынесет ? бытовая естественно

Как правило на духовые шкафы (это бытовая техника?) производитель указывает ,что надо защищать предохранителем 16А,как будете защищать и чем,чтобы было как того требует производитель ?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу