ebf, Теперь вкурил четвертый пост, тщательней , без отключения сознания читаем мануалы. А Гелакси похоже забыл совсем недавнее из темы подключение узо . Вспомнил, нормальные производители даже тип предохранителя указывают , во избежание кривотолков
03.12.2016 в 15:50:47
ebf, Теперь вкурил четвертый пост, тщательней , без отключения сознания читаем мануалы. А Гелакси похоже забыл совсем недавнее из темы подключение узо . Вспомнил, нормальные производители даже тип предохранителя указывают , во избежание кривотолков
Да, ни фига.
03.12.2016 в 15:54:33
ebf, нок*. Подключение Вид тока (переменный ток) и напряжение на месте установки должны быть согласованы с данными на заводской табличке. Она находится на внутренней левой стенке устройства, рис. A. Подключайте устройство только через надлежащим образом установленную розетку с защитным контактом. Розетка должна быть защищена предохранителем с током срабатывания 10 А или больше, она должна располагаться не у задней стенки устройства и быть легко доступна. кто больше ? я предлагаю подключить холодильник либхер через ав 100 ампер :popcorn а если серьезно бытавая розетка подключается всегда через ав 16 ампер
03.12.2016 в 15:56:18
Димон114 написал: Розетка должна быть защищена предохранителем с током срабатывания 10 А или больше,
Минимальный АВ 16А :)
{{post:5857621,а если серьезно бытавая розетка подключается всегда через ав 16 ампер}} Не всегда :)
03.12.2016 в 15:59:32
ebf написал:
Димон114 написал: Розетка должна быть защищена предохранителем с током срабатывания 10 А или больше,
Минимальный АВ 16А :)
{{post:5857621,а если серьезно бытавая розетка подключается всегда через ав 16 ампер}} Не всегда :)
ebf, обсалютно всегда нет техники которая вынесет 16 амперный ав на еденичной линии . меньше тоже ставить смысла нет .
03.12.2016 в 16:01:52
Димон114 написал: ebf, обсалютно всегда нет техники которая вынесет 16 амперный ав на еденичной линии . меньше тоже ставить смысла нет .
Повторю ещё раз ,не всегда. Если хотите обсудить данную тему,давайте откроете новую и поговорим ,а тут не надо ,тема о другом :)
03.12.2016 в 16:12:23
Димон114 написал:
ebf написал:
Димон114 написал: Розетка должна быть защищена предохранителем с током срабатывания 10 А или больше,
Минимальный АВ 16А :)
{{post:5857621,а если серьезно бытавая розетка подключается всегда через ав 16 ампер}} Не всегда :)
ebf, обсалютно всегда нет техники которая вынесет 16 амперный ав на еденичной линии . меньше тоже ставить смысла нет .
Димон114, АВ В16А поставьте и найдемитакую технику
Да, ни фига.
03.12.2016 в 16:17:48
ebf написал:
Димон114 написал: ebf, обсалютно всегда нет техники которая вынесет 16 амперный ав на еденичной линии . меньше тоже ставить смысла нет .
Повторю ещё раз ,не всегда. Если хотите обсудить данную тему,давайте откроете новую и поговорим ,а тут не надо ,тема о другом :)
ebf, тема здесь об обычной розеточной линии и изобретать здесь нечего .
03.12.2016 в 16:20:44
dokar,переформулируйте немного не понял
03.12.2016 в 16:28:18
Димон114, Вы заявили что нет техники кот. Выбьет 16А автомат. Говорю что найдется такая, правда пусковыми токами .
Да, ни фига.
03.12.2016 в 16:31:19
dokar написал: Димон114, Вы заявили что нет техники кот. Выбьет 16А автомат. Говорю что найдется такая, правда пусковыми токами .
dokar, с вилкой на розетке какая например с16 вынесет ? бытовая естественно
03.12.2016 в 16:42:06
Димон114 написал: dokar, с вилкой на розетке какая например с16 вынесет ? бытовая естественно
Как правило на духовые шкафы (это бытовая техника?) производитель указывает ,что надо защищать предохранителем 16А,как будете защищать и чем,чтобы было как того требует производитель ?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу