jek, "Кузбас-лак"- подешевле будет! :D
31.12.2016 в 00:48:46
jek, "Кузбас-лак"- подешевле будет! :D
Мой опыт к Вашим услугам!
04.01.2017 в 16:29:51
jek написал: Выделение всё равно будет происходить, но летальных доз вы при этом не получите, как не получили их за 15 лет.
До меня там жили другие люди.
В итоге содрал эту плитку за час, буду ставить натяжной потолок.
04.01.2017 в 19:31:20
Veseni, Радикальненько! ;)
Мой опыт к Вашим услугам!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу