Здравствуйте! Действительно ли такие потолочные плиты выделяют вредные вещества? Уложены примерно 15 лет назад, тогда они были популярны ... Слышал такое мнение, что чем больше "возраст" таких плит, тем они вреднее. Если это действительно так, то спасёт ли ситуацию применение натяжного потолка поверх этих плит или сначала их надо обязательно сдирать?
