Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5925831

Всем привет. Новичок . и с ремонтом сталкиваюсь впервые.
Кто разбирается плиз гляньте фотки и напишите мнение.
это реально просто дикая халтура? Мне спросить не у кого.

История...
В Ярославле в крупном магазине в центре достаточно дорогой фирме заказал ламинат (они также занимаются полами), перед укладкой ламината пришли мастера и посоветовали подравнять пол. 23 метра за работу снять линолеум, загрунтовать и залить выравнивающей смесью старатели "тонкий" попросили 250р-метр. 1 мастер сделал работу за 4-5 часов. Взял оплату и ушел.
После высыхания я решил проверить провилом и обнаружил сопки и холмы, мастер пришел подравнять.
Через пару дней пошли очень мелкие трещины меньше миллиметра, в их районе пол простукивается слышен громкий звук. Во многих местах даже где нет трещин пол очень хорошо простукивается.
К тому же теперь уже основательно проверив работу провилом я офигел от перепадов.
В некотрых местах до 5-6 на 2-х метровое провило, а в паре мест чуть ли не под сантиметр пляшет на горбах.
Фото прилагаю.
Посоветуйте пожалуйста что с этим делать.
Планирую ламинат ложить, мастеру претензию сказал он предложил кусочками подкладывать подложку в 2 слоя местно.
Так понимаю это не хорошо, капут замкам будет.
Вот придут через пару дней вместе с менеджером думать что делать.
Молод, и от ситуации просто фигею.
Фото прилагаю.

Трещины такие.

11Дмитрий111231234 написал:
посоветуйте пожалуйста что с этим делать.
планирую ламинат ложить. мастеру притензию сказал он предложил кусочками подкладывать подложку в 2 слоя местно.
так понимаю это не хорошо. пипец замкам будет.

Отсуживайте возврат денег за работу +стоимость материалов или переделка с соблюдением норм их средствами.

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Зависит от того, на что Вы с исполнителями договаривались, что они обещали. Линолеум сняли, загрунтовали и залили - факт. По фото видно что сделали халтурно. Пока не поздно пишите претензию, хотя скорее всего исполнитель и магазин между собой никак не связаны. Это нужно выяснить сейчас.

Всем спасибо. Эта проблема решена.