Kassius написал: У него коммутируемый ток до 63А при непосредственном включении.
И? Как данный девайс?
Kassius написал: можно использовать ... как выключатель нагрузки.
Kassius написал: там токи катушки не более 10А.
А это как повлияет на управление? Может контакты?
Kassius написал: реле напряжения в "чистом" виде
Не придумывайте терминов.
Kassius написал: Что такое ОМ знаю, не путаю. Если РМТ, это реле максимального тока, то тоже не путаю, совсем разные устройства. Одинаково в них только то, что они реле.
Да Вы что, а способностью ограничить мощность по току они не похожи.
Ред. Jek