megrad
megrad
Резидент

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

29.03.2017 в 15:35:51

Kassius написал: У него коммутируемый ток до 63А при непосредственном включении.

И? Как данный девайс?

Kassius написал: можно использовать ... как выключатель нагрузки.

Kassius написал: там токи катушки не более 10А.

А это как повлияет на управление? Может контакты?

Kassius написал: реле напряжения в "чистом" виде

Не придумывайте терминов.

Kassius написал: Что такое ОМ знаю, не путаю. Если РМТ, это реле максимального тока, то тоже не путаю, совсем разные устройства. Одинаково в них только то, что они реле.

Да Вы что, а способностью ограничить мощность по току они не похожи.

  Ред. Jek

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136139

29.03.2017 в 15:52:29

Kassius написал: К тому же, никто не мешает для работы снимать напряжение вводным АВ 63А, который нарисован у ТС.

Ну и зачем тогда говорить о УЗМ как ВН? Реле, оно и есть реле.

0
dimon193
dimon193
Новичок

Регистрация: 28.03.2017

Краснодар

Сообщений: 58

29.03.2017 в 15:57:03

megrad написал: Придушите земноводное, поставьте щит на 36 модулей.

Тогда будет много пустого места. Не хотел раздувать. РН 106 слишком большое.

0
MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18195

29.03.2017 в 15:59:21

dimon193 написал: Тогда будет много пустого места.

Вот как дойдёт дело до расключения, тогда и поймёте всю горечь своего заблуждения.)))

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

29.03.2017 в 16:05:43

dimon193 написал: Тогда будет много пустого места.

:D

0
dimon193
dimon193
Новичок

Регистрация: 28.03.2017

Краснодар

Сообщений: 58

29.03.2017 в 16:31:07

MaSeVi написал: Вот как дойдёт дело до расключения, тогда и поймёте всю горечь своего заблуждения.)))

Просто щит уже есть, а бюджет увеличивать не хотелось. Я и так с запасом три кондея на двушку проложить хочу. В Краснодаре с жарой проблемы, а с электричеством не все так плохо(в смысле перепадов) ;)

0
MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18195

29.03.2017 в 16:40:51

dimon193 написал: Просто щит уже есть

Если я правильно посчитал, то у Вас из 24 модулей занято уже 23. Тяжко Вам придётся. Какая у Вас модель щита?

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

dimon193
dimon193
Новичок

Регистрация: 28.03.2017

Краснодар

Сообщений: 58

29.03.2017 в 17:02:19

MaSeVi, Получается 23, SE easy9 box 2ряд/24мод

0
MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18195

29.03.2017 в 17:13:27

Бокс тесный. Ну, что сделано, то сделано

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

megrad
megrad
Резидент

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

29.03.2017 в 17:17:26

dimon193 написал: Тогда будет много пустого места.

Много не мало, провода куда прятать будете? Плюс групповые нули. Хотя, попробуйте. Видимо чужие грабли, не то что свои. Кормите земноводное.

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

29.03.2017 в 17:26:08

MaSeVi написал: из 24 модулей занято уже 23.

Не совсем так. Если посчитать нулевые шины, как на картинке, то из 24 мест занято уже 29.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу