dimon193 написал: бюджет увеличивать не хотелось. Я и так с запасом три кондея на двушку проложить хочу. В Краснодаре с жарой проблемы, а с электричеством не все так плохо(в смысле перепадов) ;)
Насчет перепадов - это где как и до поры, на гидрострое, вон, только успевают сгоревшую технику выбрасывать.
В остальном же мы видим классический образец нечеловеческой жадности: поставить лишний сплит - легко, потратить лишнюю тысячу увеличить бюджет на нормальный щиток - ни за что на свете, никто же не заценит. :)
