Виталий_Мск, у Овентропа как была, так и осталась топовая бронза. Качественная, удобная, но оч. дорогая. У Бугатти обновилась 300 серия. Если выбирать ее, то с зелеными фторопластовыми прокладками шара.
Медийные сантехники — это свой мир. И за ними будущее (в плане аудитории). То, что всплывает иногда в видео-обзорах почти всегда сделано кривовато. Если я смотрю ролик про супер-ремонт, обязательно стоп кадр и... пять минут обсуждения ошибок. Жена пока терпит. Выбор кранов важен, но далеко не главное. Не заморачивайтесь. ЛЮБЫЕ краны не вечные, но первыми выходят из строя все же не они.
Опытные Мастера-сантехники с форума вполне могли бы открыть канал "Выпрямляем руки" или "Как делать надо и не надо". Думаю, аудитория была бы обеспечена. Судя по массовости элементарных ошибок.