megrad написал: Что то с памятью моей стало.. Укажите норму, плиз. Чтоб больше ни когда...
Для вас норма,это требования и рекомендации ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Открываете,читаете,запоминаете .а потом советуете :)
31.10.2017 в 17:03:50
megrad написал: Что то с памятью моей стало.. Укажите норму, плиз. Чтоб больше ни когда...
Для вас норма,это требования и рекомендации ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Открываете,читаете,запоминаете .а потом советуете :)
31.10.2017 в 17:11:46
ebf написал: Открываете,читаете,запоминаете .
Благодарю за совет.
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
31.10.2017 в 17:39:20
Vadim 161 написал: Вы и указывайте, почему АВ непременно должен быть перед УЗО
Злой Вы или сами не знаете? Но УЗО я всё равно бы переместил.
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
31.10.2017 в 17:54:44
Грубый, но справедливый
31.10.2017 в 18:40:56
Мужики, не ссорьтесь пожалуйста, как дойдут руки махну местами, пока не мешает... По поводу теплого пола неужто никто не может даже прокомментировать? Есть ли какие-то особенные требования по их подключению? :help
31.10.2017 в 19:01:43
Paul-88 написал: 1) возникла необходимость положить теплый пол Devi 1м2 (150 Вт) в прихожую под керамогранит, куда лучше исходя из схемы его подключить? Как я вижу - на свет в той же прихожей. От выключателя забрать 2 неиспользуемых провода и пустить их на ноль и фазу соответственно. 2) если теплый пол добавлять в ванную - нормально ли будет запитать его от розетки с УЗО 16/10?
1)Можно и к световой линии. 2)В принципе нормально.
Но я бы если есть возможность, просто бы прокинул кабелек 3*1,5 на обо теплых пола.
Грубый, но справедливый
31.10.2017 в 19:22:09
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу