master.msk написал: много раз сливают и пополняют водопроводной водой, особенно не в отопительный сезон, это основной источник дохода слесарей, неужели вы серьезно думаете, что они каждый раз "подготавливают теплоноситель", когда за тыщу рублей в очередной раз сливают стояки для какого нибудь жильца, чтобы он радиаторы поменял?
Чё за бред! Даже при сливе воды заполнение идет из теплотрассы в которой она(вода) подготовленная. То что УК за это деньги берет это не значит что Ттрассу слесарь из водопровода заполняет. За это котельщики и на шишку надеть того слесаря имеют право если не дай Бог при проверке найдут врезку ХВО в Ттрассу.