ZooZoo написал: а где же газовая горелка для нее? :) зы. много чего забыли, в т.ч. и отвертки
если минимальный комплект, то зажигалка типа "турбо" не дает копоти. Если на монтаж - то фен с регулировкой лучше горелки.
ZooZoo написал: а портативная газовая горелка реально выручает.
есть такое, даже в двух размерах: микро и мини.
haramamburu написал: мне придти на монтаж со своим инструментом?
Нет, конечно, джамшудам я всегда свой даю :)
haramamburu написал: и типа вы пройдетесь и еще докапываться будете?
Есть требования к качеству работ, если я вижу, что инструмент не способен обеспечить качество .... то "следующий" Я отвечаю за качество перед заказчиком, и мне не хочется неожиданностей и играть в лотерею. Я знаю, что я хочу и излишних требований не предъявляю. О чем вообще спор? О стриппере ценой 700руб? Если монтажник будет настолько уперт, что не будет пользоваться стриппером, то мне с ним не по дороге.
jaja написал: , если электрик не умеет работать основными, самыми простыми инструментами, нах рен он нужен?
Вот именно. Хорошее резюме по теме стриппера.



. ;) У меня два. :confused: