Songo написал:
MaSeVi написал: Ничего, исключительно цена...
Раз в месяц меняете на новый? :)
Songo, Ну что Вы, у меня на вводе стоит старенький ИЭК на 40А и не жужжит!))) А так мне вполне жалко денег и лениво покупать ещё и селективный. Заказчики, даже при деньгах, тоже не горят желанием тратиться на сие изделие.
