genuimous написал:
Андрей Сновидов написал:
Сверх малярства пусть зак сам красит.
Вы уж определитесь или вам есть нечего или пусть сам : )
genuimous, Поголодать бывает полезно. Мозги к примеру превращать в сырок никто не будет.
У мня с декабря полоса такая. Делал бабушке СУ. Дошел до установки ванны, установил, более не выдержал. Каждый день у нас начинался с того что я ей обьяснял почему стена толще стала, почему стиралку подключил к 110 горизонтальным отводом а не зашел вертикально(гавно потечет в стиралку) и прочий параноидальный бред. Ушел.
Пошел к тетечке тоже в СУ. Три дня обяснял что плитка ляжет лишь на ровнную стену. Она всю аптечку выпила узнав что стена у потолка 0 а у пола -7. Кричала что все так плитку клеят а я один захотел стену ровнять. Ну и к тому же борьба за каждую копейку. Мешки и ГК по ее мнению это наша обязанность затянуть без лифта на 9 этаж. К тому же двоих предыдущих она выгнала. В таких случаях я работаю авансами. Послали друг друга короче.
Затем зашел тоже в СУ частного сектора. Три дня демонтаж и вынос. Заштукатирил стенку,... Тут зять из московских шабашек вернулся. Начал спрашивать о сроках. Я ответил не раньше месяца. Он сказал что в Москве они СУ за четыре дня делают. Отдал ему мастерок, сказал - Вперед! (обьем сделать две стяжки, одна над другой 10 м, теплый пол, окно, электрика, сантехника, плитка, потолок, к плитке ровнять стены)
Вот щас снег топлю чтобы чая попить. )