ser000 написал: Попробуйте перезвонить или сходить в магазин (если это возможно), возможно ответит другой оператор.
К сожалению сходить к ним нельзя. Это центральный склад. Операторы таким не заминаются. Говорят пиши письма.
19.01.2018 в 14:35:18
ser000 написал: Попробуйте перезвонить или сходить в магазин (если это возможно), возможно ответит другой оператор.
К сожалению сходить к ним нельзя. Это центральный склад. Операторы таким не заминаются. Говорят пиши письма.
19.01.2018 в 14:42:29
Feat написал: Кстати, а что если на один из отводов на гребенке поставить предохранительный клапан атмосфер на восемь, а сброс в канализацию сделать?
Feat, забудьте. При реальном превышении давления получите ад и израиль с непрерывно долбящим гидроударами клапаном.
19.01.2018 в 14:44:42
Feat написал: Mazayac, А специалисты Honeywell говорят о том, что вполне может быть плавный набор давления. И на видео тоже резкий скачек получается. Давление за редуктором ХВС в следствие теплового расширения наверное будет только в том случаи, если установлен обратный клапан.
Feat, всё не так. Редукторы Ханивел как раз известны тем, что начинают травить на ровном месте. Ещё бы их продавцы/представители не говорили, что усё намана!
Где резкий скачок? Давление до редуктора и за редуктором видите на манометрах?
Для проявления теплового расширения не нужен ОК, редуктор при превышении его выходного давления выше настроечного запирается насмерть и не пускает воду обратно в стояк. Этакий временный ОК получается.
19.01.2018 в 14:44:51
Feat написал: Операторы таким не заминаются. Говорят пиши письма.
Иногда помогает переключение в отдел претензий и/или на старшего по смене, т.к. рядовые операторы это первая стена отфутболивания звонящего, если эту стену пройти открывается следующий уровень, возможно не один по тому же принципу, где могут быть открыты иные перспективы по вашему вопросу, если растолковать что к чему. Доставку и возможно возврат соответственно вам придётся оплатить повторно.
19.01.2018 в 14:49:23
BV написал: ни разу не встречал. Это надо наверное руками тянуть, чтоб обломать
Усилие на излом прикладывается шлангом, раздувающемся от гидроудара. Возможно, у Вас мало было длинных шлангов.
19.01.2018 в 15:29:50
Mazayac написал: Редукторы Ханивел как раз известны тем, что начинают травить на ровном месте. Ещё бы их продавцы/представители не говорили, что усё намана!
Ну это их официальный ответ.Что тут сказать не знаю. Может еще один поставить после уже имеющихся.
19.01.2018 в 15:31:13
ser000 написал: Иногда помогает переключение в отдел претензий
Просил, говорят нет, связь только по почте, мы не можем ответить на ваш вопрос, можем дать только адрес электронной почты.
19.01.2018 в 15:58:08
Feat написал: Может еще один поставить после уже имеющихся.
Так не надо делать.
19.01.2018 в 15:59:25
Установка системы защиты от протечки снимет все вопросы?
19.01.2018 в 16:13:40
Написал письмо в бош. Даже интересно что ответят.
19.01.2018 в 16:21:40
cineman написал:
BV написал: ни разу не встречал. Это надо наверное руками тянуть, чтоб обломать
Усилие на излом прикладывается шлангом, раздувающемся от гидроудара. Возможно, у Вас мало было длинных шлангов.
cineman, Я обычно стараюсь фиксировать шланги к корпусу машины в 10-20 см от уголка чтобы никакие усилия не передавались на этот узел.
Feat написал: Написал письмо в бош. Даже интересно что ответят.
Шарашкина контора. "Клиентоориентированная" :D Вот угораздило Вас там купить
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу