Tarelka
Tarelka
Новичок

Регистрация: 21.01.2018

Мариуполь

Сообщений: 19

29.01.2018 в 23:59:57

BV, это дорого, в моем варианте не уместно(она будет над двумя дверьми), да и у нас в городе не найти такого, один вариант- сделать под заказ стационарную кровать.

0
Tarelka
Tarelka
Новичок

Регистрация: 21.01.2018

Мариуполь

Сообщений: 19

30.01.2018 в 00:03:21

вопрос с материале, из дерева, читал, что может скрипеть, из железа проде-бы прочнее, но думаю дороже будет

0
ДВЕРНОЙ.OZ
ДВЕРНОЙ.OZ
Резидент

Регистрация: 04.03.2012

Орехово-Зуево

Сообщений: 2183

30.01.2018 в 00:03:47

Tarelka написал: для санузла... ... раздвижные двери,

Раздвижные сами по себе не лучший вариант, а для санузла подавно. Хотите обсудить, - заходите в раздел "ДВЕРИ". http://www.mastergrad.com/forums/dveri/

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136129

30.01.2018 в 00:05:46

Tarelka, Сталь однозначно лучше.

0
jekasus
jekasus
Резидент

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11042

30.01.2018 в 00:10:36

Tarelka написал: где душевая вровень с полом, да и место так экономнее будет

На местах может и косячит/да ине важно/, но вроде единственный из наших кто показывает болгарские ванные/если их можно назвать такими/ - Может и понравится какой-нибуть вариант -
https://www.youtube.com/user/jordansechkov/videos

0

Баш майсторът

Tarelka
Tarelka
Новичок

Регистрация: 21.01.2018

Мариуполь

Сообщений: 19

30.01.2018 в 00:12:52

ДВЕРНОЙ.OZ, не хватит высоты для обычных дверей, т.к. сверху будет нависать кровать и блокировать открытия двери :( вот из-за этих дверей думаю еще вытяжку одну сделать вне с\у..

0
Андрей Сновидов
Андрей Сновидов
Резидент

Регистрация: 30.12.2017

Луганск

Сообщений: 1645

30.01.2018 в 00:14:32

Tarelka, если сварить надо будет, можно подтянуться в Мариуполь. ) У вас там не стреляют?

0
Tarelka
Tarelka
Новичок

Регистрация: 21.01.2018

Мариуполь

Сообщений: 19

30.01.2018 в 00:17:43

jekasus, а можно ли такой вариант, как залить пол с уклоном к трапу? или только плиточку потом с уклоном положить?

0
Tarelka
Tarelka
Новичок

Регистрация: 21.01.2018

Мариуполь

Сообщений: 19

30.01.2018 в 00:18:41

Андрей Сновидов, да нет, пока-что тихо, но делать-то мне в Харькове нужно ))

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136129

30.01.2018 в 00:18:53

Tarelka написал: jekasus, а можно ли такой вариант, как залить пол с уклоном к трапу? или только плиточку потом с уклоном положить?

Tarelka, как угодно - проще сразу пол с уклоном

0
Андрей Сновидов
Андрей Сновидов
Резидент

Регистрация: 30.12.2017

Луганск

Сообщений: 1645

30.01.2018 в 00:22:42

Tarelka, Свистите подтянемся.) Харьков моя вторая родина. На Салтовке обитал иногда.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу