Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171
#6242452

shekateryna4064 написал:
я не советовалась, я в дез заявку оставила, они и приходят. И все уговаривают батареи менять.

Уговаривают вас менять батареи за ваш счёт? То есть вы должны оплатить и новые батареи и работы по замене?
Если да, то, высока вероятность, что с вас просто хотят взять лёгкие деньги. Если стояк чуть тёплый, то откуда же взяться будет горячей батарее? И новые батареи будут чуть тёплыми.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:

shekateryna4064 написал:
я не советовалась, я в дез заявку оставила, они и приходят. И все уговаривают батареи менять.

Уговаривают вас менять батареи за ваш счёт? То есть вы должны оплатить и новые батареи и работы по замене?
Если да, то, высока вероятность, что с вас просто хотят взять лёгкие деньги. Если стояк чуть тёплый, то откуда же взяться будет горячей батарее? И новые батареи будут чуть тёплыми.

ADM05, вот и я про тоже (в холодной кастрюле-горячие щи не сварить). Естественно за мой счёт,батареи на 20 тыс. работа ( с большооой скидкой) 10 тыс.и по мелочи трубы, вентили и т.д. Естественно я менять не буду, я понимаю ещё если батареи пришли в негодность. Мне нужено было убедится, что не я д.ра и мне просто лапшу на уши вешают.

shekateryna4064 написал:
я понимаю ещё если батареи пришли в негодность.

то тоже за счет УК

shekateryna4064 написал:
и мне просто лапшу на уши вешают.

да