Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

18.07.2018 в 02:18:17

Что делать выгнать или оставить ? Нанял бригаду молдаван а-ля сантехники совместный сан узел 170 на 170 , 60к р. под ключ кроме напольной плитки после двух дней работы такой результат как на фото, это нормально или нет ? Я просто не очень разбираюсь.. сижу в два ночи переделываю ..время нет уже Кухонный гарнитур за простой плачу..

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

18.07.2018 в 02:19:40

Извините за неудобства с телефона не могу перевернуть фото

0
cineman
cineman
Резидент

Регистрация: 12.06.2008

Москва

Сообщений: 15975

18.07.2018 в 03:01:16

Может оно стоимости работ соответствует?

0
Aтос
Aтос
Резидент

Регистрация: 20.04.2009

Ближневосточное замкадье.

Сообщений: 4142

18.07.2018 в 06:52:56

Всё зависит какая задача была поставлена и как.

0
Hitgher
Hitgher
Резидент

Регистрация: 12.04.2015

Москва

Сообщений: 4090

18.07.2018 в 07:12:28

Aтос написал: Всё зависит какая задача была поставлена и как.

Aтос, Вне зависимости от задачи. Запаковано все пахабно,фильтра грубой очистки стоят не правильно, паяльник перегревают и пихают трубу в фитинг с усердием. Ну и переходы эти с коллектора на пластик с диким заужением. Остальное не присматривался. :)

0
Alexvas
Alexvas
Местный

Регистрация: 04.05.2017

Москва

Сообщений: 181

18.07.2018 в 08:21:58

Редуктора, обычно, ставят после ФГО (которые, как выше заметили, установлены неправильно), один из вентилей на коллекторе практически закрыт трубой горячей воды, которая после фильтра, вопрос - как его крутить будете? И за колбы для фильтров почитайте, кажется мне, не выглядят они очень надежно.

0
Mandalore105
Mandalore105
Местный

Регистрация: 23.10.2017

Санкт-Петербург

Сообщений: 967

18.07.2018 в 09:07:22

Гнать к чертовой матери пинками. В Москве же много хороших мастеров, с этого форума например.

0
Mazayac
Mazayac
Резидент

Регистрация: 12.05.2009

Нижний Новгород

Сообщений: 20612

18.07.2018 в 09:47:02

Mandalore105, мастера с этого форума за миску макарон не работают.

Чугунный уголок и кусок трубы из чернухи на отводе ещё не отмечали.

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18089

18.07.2018 в 09:57:57

Jury1982 написал: 60к р. под ключ кроме напольной плитки

:D

Вы ещё и переплачиваете.

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

18.07.2018 в 10:19:41

Да уж

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

18.07.2018 в 10:24:09

Ну че ребят выгнал, ну я понимаю, что желания поработать ни у кого нет ?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу