Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

20.07.2018 в 00:39:34

Спасибо ребят за советы и ответы, мне очень интересно ваше мнение :) Не выдержал сейчас метнулся в Леруа тут такой оказался коллектор на вскрытии

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136148

20.07.2018 в 02:57:15

Jury1982, зачем вам вообще эти фильтры? Зачем прозрачная колба, которая станет ржавой через 2 недели?

0
Alexvas
Alexvas
Местный

Регистрация: 04.05.2017

Москва

Сообщений: 181

20.07.2018 в 08:35:58

Свое ИМХО до кучи, если позволите - как Вы планируете менять редуктор, который верхний и вплотную к стене, кажется мне, что не будет это легким делом. После счетчиков хорошо бы еще одну точку крепежа к стене.

0
Technik-san
Technik-san
Техник-сан

Регистрация: 10.10.2006

Москва

Сообщений: 11553

20.07.2018 в 09:24:26

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

20.07.2018 в 14:58:25

BV написал: Jury1982, зачем вам вообще эти фильтры? Зачем прозрачная колба, которая станет ржавой через 2 недели?

BV, после принятия душа сушится кожа и чешется туловище :) у жены , в колбу можно поставить картридж для смягчения итд

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

20.07.2018 в 14:59:04

Alexvas написал: Свое ИМХО до кучи, если позволите - как Вы планируете менять редуктор, который верхний и вплотную к стене, кажется мне, что не будет это легким делом. После счетчиков хорошо бы еще одну точку крепежа к стене.

Alexvas, спасибо учту ;)

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

20.07.2018 в 14:59:58

Technik-san, может давление ? Так то прикольно можно как вазу для цветов теперь использовать ;)Купил сегодня Аквасторож

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

20.07.2018 в 15:17:29

У аква сторожа получается выход под плоскую прокладку если после неё накрутить сразу фго это нормально или через американку муфту

0
Mazayac
Mazayac
Резидент

Регистрация: 12.05.2009

Нижний Новгород

Сообщений: 20612

20.07.2018 в 16:05:04

Jury1982, сразу ФГО.

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

20.07.2018 в 16:11:28

Mazayac написал: Jury1982, сразу ФГО.

Mazayac, спасибо

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

20.07.2018 в 21:03:22

Ещё одна смета подъехала если водой то +1500 за точку , на фирмах пока дешевле, договор

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу