Спасибо ребят за советы и ответы, мне очень интересно ваше мнение :) Не выдержал сейчас метнулся в Леруа тут такой оказался коллектор на вскрытии





20.07.2018 в 00:39:34
Спасибо ребят за советы и ответы, мне очень интересно ваше мнение :) Не выдержал сейчас метнулся в Леруа тут такой оказался коллектор на вскрытии





20.07.2018 в 02:57:15
Jury1982, зачем вам вообще эти фильтры? Зачем прозрачная колба, которая станет ржавой через 2 недели?
20.07.2018 в 08:35:58
Свое ИМХО до кучи, если позволите - как Вы планируете менять редуктор, который верхний и вплотную к стене, кажется мне, что не будет это легким делом. После счетчиков хорошо бы еще одну точку крепежа к стене.
20.07.2018 в 09:24:26

20.07.2018 в 14:58:25
BV написал: Jury1982, зачем вам вообще эти фильтры? Зачем прозрачная колба, которая станет ржавой через 2 недели?
BV, после принятия душа сушится кожа и чешется туловище :) у жены , в колбу можно поставить картридж для смягчения итд
20.07.2018 в 14:59:04
Alexvas написал: Свое ИМХО до кучи, если позволите - как Вы планируете менять редуктор, который верхний и вплотную к стене, кажется мне, что не будет это легким делом. После счетчиков хорошо бы еще одну точку крепежа к стене.
Alexvas, спасибо учту ;)
20.07.2018 в 14:59:58
Technik-san, может давление ? Так то прикольно можно как вазу для цветов теперь использовать ;)Купил сегодня Аквасторож
20.07.2018 в 15:17:29
У аква сторожа получается выход под плоскую прокладку если после неё накрутить сразу фго это нормально или через американку муфту
20.07.2018 в 16:05:04
Jury1982, сразу ФГО.
20.07.2018 в 21:03:22

Ещё одна смета подъехала если водой то +1500 за точку , на фирмах пока дешевле, договор
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу