id10724278
id10724278
Местный

Регистрация: 24.07.2018

Тверь

Сообщений: 104

26.07.2018 в 22:13:47

BV, для надёжности , чтоб застыл и стал монолитным!

0
id10724278
id10724278
Местный

Регистрация: 24.07.2018

Тверь

Сообщений: 104

26.07.2018 в 22:20:53

цитируемый текст

Чем лучше здесь замазать для надёжности? С верху будет металлический порог!

0
sergey_sav
sergey_sav
Резидент

Регистрация: 21.06.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 10547

26.07.2018 в 23:37:36

Вообще не замазывать... как вариант. ;)

0

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

26.07.2018 в 23:45:42

id10724278 написал: С верху будет металлический порог!

Главное не просверлите кабель при установке порога...

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

26.07.2018 в 23:58:53

id10724278 написал: BV, для надёжности , чтоб застыл и стал монолитным!

id10724278, С какой целью это нужно? Руки чешутся?

0
sserge
sserge
Местный

Регистрация: 11.10.2015

Краснодар

Сообщений: 549

27.07.2018 в 00:10:41

это все стеб я так понимаю? на 2,5 квадрата - 25А?, а как же розетки, которые на 16, да еще перегруженные шлейфами? Ну а прокладку в порожках и ламинатом я вообще молчу :net:

0
id10724278
id10724278
Местный

Регистрация: 24.07.2018

Тверь

Сообщений: 104

27.07.2018 в 00:45:04

sserge, а что мне свежий ремонт разбирать и штробить стены с полом заного для новой линии?

0
id10724278
id10724278
Местный

Регистрация: 24.07.2018

Тверь

Сообщений: 104

27.07.2018 в 00:45:54

BV, Вы думаете так оставить? наклеить с верху металлический порог и все?

0
id10724278
id10724278
Местный

Регистрация: 24.07.2018

Тверь

Сообщений: 104

27.07.2018 в 00:47:09

sergey_sav, может вы и правы , просто на клей как и был!

0
id10724278
id10724278
Местный

Регистрация: 24.07.2018

Тверь

Сообщений: 104

27.07.2018 в 00:52:23

sserge, так сдали квартиру со свежим ремонтом, в виду того что много техники , стало ясно что проводки будет маловато! Поэтому я поменял на старой проводке автомат на 16а, пустил новую линию 2.5 на см и пмм вместе с холодильником! Чтоб не нарушать вид свежего ремонта, провод пустил по плинтусами , и стыкам между ванной комнатой! Вот и все!

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136151

27.07.2018 в 01:12:47

id10724278 написал: sserge, так сдали квартиру со свежим ремонтом, в виду того что много техники , стало ясно что проводки будет маловато! Поэтому я поменял на старой проводке автомат на 16а, пустил новую линию 2.5 на см и пмм вместе с холодильником! Чтоб не нарушать вид свежего ремонта, провод пустил по плинтусами , и стыкам между ванной комнатой! Вот и все!

id10724278, Ставьте АВ 16А и пользуйтесь всем оборудованием как хотите. Если вдруг сработает - отпишитесь здесь...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу