Мегавольт. написал:
Кстати про недорого... РИО-1м бюджетным изделием не назвать. А начинка вряд ли сильно отличается (если отличается вообще) допустим от такого
Начинка отличается радикально. Возможности и надёжность тоже.
Почему говорю про надёжность? РИО-1М работает без питания, т.е. вы включили свет бистабильное реле переключилось, кнопку отпустили - реле осталось без питания и ему ничего не страшно, ни скачки напряжения, ни помехи по длинным линиям, да и его блоку питания ничего не угрожает. Оно стоит отключенное от питания до следующего нажатия. А то что вы показали-это импульсное реле но с моностабильным реле. При повышенном напряжении сети оно может сгореть, а при пониженном - самопроизвольно отвалится (выключиться), про помехи я уже не говорю. Оно включено, пока есть напряжение питания (см. диаграмму на корпусе) и оно (напряжение) в норме. И, в отличии от РИО-1М, у него всего один вход управления, а не три, как у РИО. Да и размеры больше.