03.09.2018 в 19:42:14
Приветствую!
Пожалуйста, посмотрите на план 1-комнатной квартиры по ссылке
05.09.2018 в 09:02:13
Интересуюсь ремонтом 2, лично мне нравятся одностворчатые, у них звукоизоляция выше. Что до двустворчатых то можно сделать полотна 40+80 см. Следует понимать что одно полотно будет глухим и почти всегда зафиксированным, а второе подвижным, так что бы оба подвижными сделать и фиксировать от ручки. то такой фурнитуры не существует. Принципиальной разницы в стороне открывания нет, если только в плане удобства пользования, выключателя что бы дверь не обходить и не мешало установке мебели.
05.09.2018 в 11:05:29
WEREG, спасибо, полезно!
05.09.2018 в 15:57:42
WEREG написал: то такой фурнитуры не существует
ну как бы оно существует, хитровыделаный ригельный замок, он же используется для купе с замком, стоит дорого, врезается только в заводских условиях, нуторный, отверстие в полу - мусор, так что да, лучше сказать что не существует ибо не стоит оно того в конкретном случае ))))
По сути темы согласен с модератором, в однокомнатной
Я бы оставил одну створку с открыванием из коридора вправо ОТ себя. Или в коридор влево НА себя. Короче дверь Левая что так что так.
25.09.2018 в 07:51:03
bearsib написал: ну как бы оно существует, хитровыделаный ригельный замок, он же используется для купе с замком
Конкретно ссылку приведите, что бы оба полотна были подвижными под стандартные фалевые ручки?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу