Хатхи написал:
СтранникXXI написал:
Хатхи написал:
СтранникXXI написал: Хатхи, а что, разве он ОДИН? Не к каждому коттеджу свой?
Ну тут дело хозяйское, я же не спорю. Обозначил к каким ухудшением это приводит. Да и люди стали немного требовательнее, если это котедж!!! Я бы хотел 3 фазы :yu:
Кабель к домам 4 на 16. Уже лежит)
А в этом посте во множественном числе.
luzgin написал:
Хатхи,
понимаете реальность такова что домики уже построены ЩУ по факту уже висит кабеля уже закопаны ...СтранникXXI, да хоть в единственном. Вы бы на обосновали, а то вокруг да около...
Хатхи, имеем четыре коттеджа, для каждого есть своё абонентское ответвление от ВЛ, свой счётчик, свой кабель. В каждой линии PEN через коммутационный аппарат не проходит, в сечении не теряет. При некоторой доработке ЩУ технически возможно разделить PEN в ЩР на вводе в коттедж, смонтировать ЗУ и организовать СУП.
