Добрый день. Хочу поднять вопрос по относительной новинке на рынке сантехники - смеситель с силикиновым изливом
- мастера, что думаете по поводу силикона? надежен?
- у кого стоит более 4-5 лет? есть вообще такие случаи? как себя ведет?
- Ну и конечно к производителю большие вопросы, более надежный какой? перечисляю тех, которые уже на глаза попались - MATRIX, Iddis Kitchen, FRAP

