strider1978 написал:
nadegniy написал: Есть на рынке ещё достаточно много известных и разрекламированных дорогих марок, кто реально продаёт за очень дорого очень плохие материалы, а есть достаточно бюджетные, но достаточно хорошего качество для своей цены как например Основит.
Ненавязчиво так: "например ХХХ". А в чём плохие материалы, можно поинтересоваться? На стене не держатся или что? Не забываем, не у всех коттеджи, где тысячи квадратов по стенам и намёт по 20-90 мм. И сушка сквозняками и газовыми пушками. В квартирных объёмах можно пережить почти любую цену, лишь бы результат получился с первого раза.
strider1978, По Основиту сейчас будет достаточно серьёзная программа, как только стартует вы наверняка вы о ней узнаете. Что касается плохих и при этом дорогих материалов, то всегда смотрится удобоработаемость, дуракоустойчивость и появляются трещины через неделю, пол года, два-три года или нет. Называть дорогие и при этом плохие материалы сейчас не буду чтоб не вступать в бесполезную дискуссию. На зову только плохую шпаклёвку для внутренних работ с которой однозначно сейчас нельзя иметь дело Ceresit CT127. При этом шпаклёвка для фасадов СТ225 реально очень хорошая.