Здравствуйте, уважаемые участники форума. В ходе ремонта квартиры обнаружено повреждение стояка канализации, течи нет. Знаю, что этот стояк- общее имущество многоквартирного дома и намерена обращаться в управляющую компанию. Подозреваю, что УК откажет в ремонте, сославшись на то, что замена участка стояка возможна только при полной замене стояка. Буду очень признательна за ответы на вопрос, можно ли произвести замену участка трубы локально, в моей квартире, и каким способом это сделать. Стояк, имхо, чугунный и стоит сам на себе


