Здравствуйте мастера! Подскажите пожалуйста-встал вопрос -чем и как покрыть колонны на лоджии(отапливаемой)? Если с материалом покрытия более менее все ясно-скорее это будет штукатурка(короба категорически не хотим изготавливать), то с материалом который будет основой штукатурки и тот который непосредственно будет между колонной -слой штукатурки удерживать-"НЕПАНЯТНА". Подскажите плз. - как справиться с этой проблемой? Фото постарался найти из того что было...
