dmitrovski написал: nadegniy, штукатурить шпаклевать, декоративка, мозаика, правда и на металл можно мозаику
dmitrovski, Если по адгезионному обрызгу, то можно штукатурить, но точно также по адгезионному обрызгу можно оштукатурить и металл. Пусть это не правильно, но можно.
Стеклопакеты у вас смотрю стоят, а рамы из алюминия.
Супер тепла не будет, менять надо профиль остекления, и радиаторы вертикальные с очень красивой подводкой сшитым полиэтиленом по воздуху подключения.