megrad написал:
Вы хотите уменьшите разрешённую мощность?
Ну, а если ТС 9кВт - за глаза? Почему просто не ответить на заданный вопрос, а уже потом пробовать удовлетворить свое любопытство? Итак.
id10724278 написал:
Могу ли я поменял вводной диф автомат на с 40 и ток утечки 30
Можете. Разумеется, если Вас устраивает уменьшение получаемой мощности. Но, вообще-то, Вы не правы.
id10724278 написал:
я просто не нашел диф автомат с 50 с током утечки 30 ма
Плохо искали. Простой поиск в интернете дал: в интернет магазине Elеktro-Prof есть ABB DS204 4P 50A 30mA. Или вот
Диф. автомат IEK 2п 50А/30мА АД-12. В общем, найти можно, если нужно. Но, попробуйте дать фото щита и Ваши нагрузки, может кто подскажет лучшее решение.