dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21723

11.03.2019 в 22:28:49

bnmuyt, Так лепестричество вырубило , а у обычных людей чаще всего проточник стоит , а вода ледяная . :D

0

Да, ни фига.

bnmuyt
bnmuyt
Резидент

Регистрация: 06.08.2012

Москва

Сообщений: 1796

11.03.2019 в 22:46:30

И майка с трусами в единственном экземпляре, которые перед помывкой тела непременно отправляются в стирку? Тогда да, безвыходное положение, нужно идти голым.

0
igor1
igor1
Резидент

Регистрация: 30.07.2007

Сообщений: 1478

13.03.2019 в 02:03:15

id10724278 написал: я хочу узнать могу ли я в подъезде поменять диф на ток утечки другого значения!

Можете!!! И еще, по поводу частых срабатываний. У меня квартира 4 комнаты, в щитке штук 15 АВ. УЗО одно. За 20+ лет было 3 - 4 срабатывания УЗО (все по делу, ложных не было). Конечно, если бы делал сам - поставил бы 2 УЗО (для удобства). Но так в моих краях делают все квартиры (и, виллы тоже). И ничего, как-то обходимся.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу