bnmuyt, Так лепестричество вырубило , а у обычных людей чаще всего проточник стоит , а вода ледяная . :D
11.03.2019 в 22:28:49
bnmuyt, Так лепестричество вырубило , а у обычных людей чаще всего проточник стоит , а вода ледяная . :D
Да, ни фига.
11.03.2019 в 22:46:30
И майка с трусами в единственном экземпляре, которые перед помывкой тела непременно отправляются в стирку? Тогда да, безвыходное положение, нужно идти голым.
13.03.2019 в 02:03:15
id10724278 написал: я хочу узнать могу ли я в подъезде поменять диф на ток утечки другого значения!
Можете!!! И еще, по поводу частых срабатываний. У меня квартира 4 комнаты, в щитке штук 15 АВ. УЗО одно. За 20+ лет было 3 - 4 срабатывания УЗО (все по делу, ложных не было). Конечно, если бы делал сам - поставил бы 2 УЗО (для удобства). Но так в моих краях делают все квартиры (и, виллы тоже). И ничего, как-то обходимся.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу