Ну он же накладной, заменить его - это всего пол часа работы и 500р на щиток 12 модулей.
10.03.2019 в 21:56:11
Ну он же накладной, заменить его - это всего пол часа работы и 500р на щиток 12 модулей.
Грубый, но справедливый
10.03.2019 в 22:02:46
Vadim 161, не хочу, я хочу узнать могу ли я в подъезде поменять диф на ток утечки другого значения!
10.03.2019 в 22:09:16
id10724278, щит побольше поставьте и хотя бы пару УЗО. А так - то меняйте .... Но проще рубильник заменить на С50, дифф на УЗО 63А / 30ма
10.03.2019 в 22:15:05
id10724278 написал: не хочу, я хочу узнать могу ли я в подъезде поменять диф на ток утечки другого значения!
Можете, на автомат С50 и узо 63А 30мА. А если чуть подраспилить отверстие, туда ещё и слона впихнуть можно.
Но вам потом с эти жить, на секундочку. Как очень правильно заметил коллега Vadim 161, имеет очень большой смысл не пытаться обмануть судьбу на три копейки, а элементарно заменить коробочку в квартире на чуть более другую.
10.03.2019 в 22:20:57
Radio, а что у меня ухудшается при замене дифа со 100 на 30?
10.03.2019 в 22:23:47
id10724278 написал: Radio, а что у меня ухудшается при замене дифа со 100 на 30?
id10724278, Бесперебойность, в темноте штаны - искать . :)
Да, ни фига.
10.03.2019 в 22:25:51
id10724278 написал: а что у меня ухудшается при замене дифа со 100 на 30?
В случае срабатывания гаснет всё. А не только линия с утечкой.
10.03.2019 в 22:30:07
Alex___dr, если дело только в этом то не проблема! Главное чтоб защита от поражения током была!
10.03.2019 в 22:33:24
Alex___dr написал: В случае срабатывания гаснет всё. А не только линия с утечкой.
Добавлю, что всё гаснет обычно в самый неподходящий момент, когда ничто не предвещает. Безобидная глажка белья слегка протекающим утюгом запросто может заставить сбегать на площадку. И не один раз.
10.03.2019 в 22:35:13
id10724278 написал: если дело только в этом то не проблема!
Фонарики в каждой комнате включая санузел?
Radio написал: Добавлю, что всё гаснет обычно в самый неподходящий момент, когда ничто не предвещает.
Например во время приёма душа...
Radio написал: сбегать на площадку.
12 стульев... "Голый инженер"... :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу