Вот объясните опытные, надо оно или нет? Сейчас все сделано металлопластиковыми трубами. Ближайший ремонт буду переделывать, паять полипропилен. Каких-то проблем с техникой или смесителями нет. Унитаз, стиралка, посудомойка - все вроде работает. Беспокоит одна вещь - когда моешься и слить унитаз на время заполнения бачка в душе вода значительно горячее. Возможно конечно фильтр грубый забился, давно не чистил.
Где-то вычитал, что если стоят краны однорычажные, то они очень чувствительны к давлению и надо ставить редуктор. Но как я понимаю, высокое давление будет выражаться в том что при открытии кран будет сильно шуметь либо начнет течь.
И если нужны редукторы, какие брать? в доступной цене EUROS из Максидома
- один отзыв, что потек и VALTEC из OBI
p.s. пока почитал все что мог почитать, понял что оба эти редуктора мягко говоря не очень.
Никак не могу найти описание, как делать вывод из стены полипропилена? Делать внизу угольники и с ними замуровывать чтобы кончики из стены горизонтально торчали или как у меня металлопластик, труба изогнута и снизу выходит из стены под небольшим углом от стены?
Пластина утапливается в стену.