Гм. Боюсь сглазить. Вроде пошло движение, ответил представитель Bahco Беларусь (было написано письмо на английском языке через форму на сайте Бако в другие регионы, а они уже переслали в отделения по СНГ) Написал в теплой и человеческой форме. Надеюсь поможет. Буду держать форумчан в курсе. UPD. Шок. Представитель Бако Беларусь пообещал, что коллеги из России вышлют новую пилу 10-24-51! Шок. Вот это да! Смущает лишь одно, почему представительство РФ отмалчивалось с 14 апреля. Не верится конечно, но уже плюс. Уже порадовали. Теперь появились планы на покупку плоскогубц и ножовки. Но пока ждем, с меня отчет обязательно. Сижу тут немного в шоке конечно.
