не_китаец
не_китаец
Местный

Регистрация: 08.11.2005

Ивантеевка

Сообщений: 854

30.05.2019 в 07:28:01

доминик написал: Для меня лично, это бренд и оставался существовать только благодаря ножовкам. И раз на них они уже и обделались, то всё. Рыбка с душком эта для меня теперь. :nо:

Аналогично. Присматривал ножовку по металлу, Бакко исключил из рассматриваемых. Разводной ключ теперь тоже другой фирмы будет, 6 месяцев гарантийный период говорит много о качестве инструмента.

0
alex1977102
alex1977102
Резидент

Регистрация: 12.09.2016

Краснодар

Сообщений: 2678

30.05.2019 в 08:55:23

не_китаец написал: Присматривал ножовку по металлу, Бакко исключил из рассматриваемых.

а что не так с пилой? у меня шведская пила довольно легкая и удобная,советую к приобретению

0
alex1977102
alex1977102
Резидент

Регистрация: 12.09.2016

Краснодар

Сообщений: 2678

30.05.2019 в 08:57:34

На ручке плохо видна надпись made in Sweden

0
TestYourMettle
TestYourMettle
Новичок

Регистрация: 17.04.2019

Уфа

Сообщений: 35

30.05.2019 в 10:45:20

Форумчане! Спасибо за поддержку! Дабы не быть пустословом - прилагаю скрины, персональные данные замазал. Если бы отправили, дошла бы уже давно. Как видите, я потом отправил 3 письма и тишина! Надеялись, что клиент тупо забьет? Очень обидно получилось, теперь к Бако даже подходить не хочется; Обидно и за низкое качество и за отвратительный подход к клиенту - лучше бы сразу послали, а так наобещали и тишина. Да даже представители недорогих брендов так не поступают. Конечно, хочется верить, что отправят или отправили, но шансов нет. Вся надежда на форум только. И да - я еще просил администратора переименовать тему, пошел навстречу. Прошу очень - верните обратно название темы: Отвратительная гарантийная поддержка Bahco. И да - в российское представительство ушло с пяток подробных писем с фото - полнейший ИГНОР.

А ведь и правда - прислали бы пилу, я бы потом еще купил кой-чего, тому же соседу нахвалил бы, и так я ему посоветовал такую же пилу на 76 см, ножовку по дереву, помог ему с озона заказать. Вот так и работают, а потом плачут - упали продажи..

0
TestYourMettle
TestYourMettle
Новичок

Регистрация: 17.04.2019

Уфа

Сообщений: 35

30.05.2019 в 12:25:48

UPD. Мне снова ответил представитель Бако Беларусь, обнадежил меня и пообещал лично отправить пилу, если я не получу до ~10 июня. Ждём, я лично человеку верю уже за то, что отвечает на письма! Всем еще раз спасибо за поддержку, как получу с меня подробный фотоотчет! p.s. хоть в Беларусь жить переезжай, там бы давно обменяли эту пилу думаю. p.p.s. если пилу получу, попрошу тему еще раз переименовать - по запросу гарантийная поддержка эта ветка на первом месте в Гугл. Ждём пока, еще раз всем Вам спасибо!

0
доминик
доминик
Президент

Регистрация: 18.12.2009

Москва

Сообщений: 8976

30.05.2019 в 12:29:41

TestYourMettle написал: Мне снова ответил представитель Бако Беларусь,

Это переименование темы так действует? :) Вернуть обратно название, где Бако белые и пушистые, или оставить пока как есть?

0

Имхо.

TestYourMettle
TestYourMettle
Новичок

Регистрация: 17.04.2019

Уфа

Сообщений: 35

30.05.2019 в 12:35:36

доминик написал: Это переименование темы так действует? :) Вернуть обратно название, где Бако белые и пушистые, или оставить пока как есть?

Оставьте пока как есть, пожалуйста! А потом можно изменить на "Гарантия на Bahco. Моя история". Спасибо форуму, индексация поисковиками работает, первый результат в выдаче. Спасибо Вам за помощь!

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

30.05.2019 в 17:29:40

Лок написал: Меня в 2011 году так бортанула фирма Адидас с покупкой летних туфель, которые я купил в феврале, впервые одел в мае и через два дня они развалились. А гарантийный срок - два месяца, начиная с момента покупки. На что мне с радостью и указали в салоне адидаса на манежке. С тех пор этой фирмы для меня нет и я не участвую в ее финансовом обогащении, покупая ее товары.

Если у Вас есть информация о обуви имеющей реальную гарантию прошу сообщить в личку...

0
Лок
Лок
Резидент

Регистрация: 14.10.2011

Москва

Сообщений: 2993

31.05.2019 в 02:16:44

Alex___dr, обычно я не покупаю ноунейм или откровенно плохую обувь. Ральф-рингер, Рикер - то, что я предпочитаю. Гарантийный срок 3 месяца, кажется. Но пару-тройку сезонов эта обувь выхаживает честно.
В случае с Адидасом - ведь видели, что туфли не ношены. и все равно - спрятались за истекший гарантийный период с момента продажи в начале года.

0
chattyfish
chattyfish
Местный

Регистрация: 08.12.2017

Нижний Новгород

Сообщений: 458

31.05.2019 в 10:42:15

всё правильно они сделали. и рингер бы точно так же сделал в случае не отложенной гарантии. вы же в свою очередь могли сделать независимую экспертизу и выкатить письменную претензию по сроку эксплуатации (2 года на вещи и обувь). честности ради, это плохой пример нелояльности компании.

0
Rumato
Rumato
Резидент

Регистрация: 20.04.2011

Щелково

Сообщений: 9044

03.06.2019 в 21:43:39

Ставлю свою уверенность в кидалове от фирмы, на хорошую погоду в июне :popcorn Если пришлют ножовку, то пусть весь месяц дождь льёт.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу